Триколор уходит с Бонума

С 31 января 2014 года вещание телеканалов со спутника «Бонум-1» прекращается.

Ну, вот и настал тот момент, когда старичок “Бонум” заворачивается в простынку и отправляется на кладбище. Все-таки насколько умный был Гусинский когда отказался открывать вещание “НТВ плюс” на Российских спутниках, выбрав Французский и Американский. Бонум прослужил 14 лет!!! Брависсимо! Нашим Экспрессам такие сроки как до луны пешком.

С Бонума уходят такие каналы Триколор: Еда HD, Кинопаказ 1-2 HDи Телепутешествия HD. Получается больше HD каналов в Триколоре не будет......пока не будет. Знаю людей, которые специально для HD купили Триколор, пословицу про лоха думаю напоминать уже не стоит. Самое интересное, что перед выходом с Бонума, Триколор изменил свою редакцию договора, для того чтобы лохи, птьфу… абоненты не смогли подать на них в суд. Редакция вступает 30 января, а вещание с бонума прекращается 31 января.

А самое смешное, что буквально месяц назад, была акция от Триколора:

“Только с 11 ноября по 31 декабря 2013 г. станьте абонентом «Триколор ТВ-Сибирь» или приобретите второй приёмник и получите второй год просмотра услуги «Максимум HD Сибирь» в подарок!”

Наташа музыку!


Источник: sat24.ru
Настроение: Средней поршивости
Играет: шум
Фуфломицин - личный опыт! Цу-е-фа!

Комментарии (6)