Подскажите!!!

Подскажите пожалуйста где находиться офис МТС в Айхале!!!

15 сентября 2012 | Митяй | 0 | 0

Конец света!!!

Теории “Конца света 2012 года”:
Резюмировав разносторонние мнения есть следующие варианты возможного “Конца света 2012 года”:
1. Космическая теория:
Вариант 1. Учеными обнаружена десятая планета Солнечной системы - “Нибиру”, которая, обладая мощнейшим электромагнитным полем, и может привести к гибели все человечество.
Вариант 2. В 2012 году заканчивается очередной, одиннадцатилетний цикл Солнца. Было замечено, что с каждым разом, вспышки становились все сильнее. Ожидается вспышка “Х-класса”, которая способна выжечь все на нашей планете, или привести к страшным последствиям.

2. Геологическая теория:
Вариант 1. Магнитное поле Земли за последнее время ослабло практически вдвое, полюса ускоряют свое перемещение. Возможно ослабление защитных свойств радиационных поясов планеты, потеря части атмосферы и значительное изменение климата.
Вариант 2. Значительное увеличение Сейсмической активности, которое, не только может вызвать множество цунами, но и привести к изменению угла наклона Земной оси.
Вариант 3. Извержения Супер-вулканов, которые разбросаны по всему земному шару, могут привести к изменению климата на всей планете, вызвать кислотные дожди и другие глобальные изменения.
3. Энергетическая теория:
Солнечная система приближается к центру галактики, проходя через зону мощнейшего фотонного излучения, Луча Синхронизации. Вид и результаты этого влияния не может пока пояснить официальная наука, остается надеяться на положительные результаты работы Большого Андронного Коллайдера. Поэтому рискнем предположить, что это действительно некий вид излучения, частицы которого пока не фиксируют приборы, но на которое достаточно явно реагируют люди, животные и планета в целом.
4. Религиозная теория:
Как правило, конец света представляется в виде окончательной битвы между силами добра и зла, в результате которой человечество погибнет. Выраженный приходом Спасителя, Мессии или же приближением Бога к земле. Наиболее наглядно идея конца света развита в иудаизме и христианстве, в которых после конца света должен состояться Страшный суд Иисуса Христа над всеми живыми и мертвыми, воздающий каждому по его вере, или его делам.
Закономерности:
В этой части хотелось бы показать, обнаруженную связь между теориями и вариантами причин “Конца света 2012 года”.
Приход Мессии, Спасителя или приближение Бога к земле, может выражаться именно приближением десятой планеты, “Нибуру”. Обладая мощнейшим электромагнитным полем, она может повлиять не только на землю, но и на Солнце.
Влияние “Нибуру” на землю может привести: к быстрому движению магнитных полюсов, ослабляя магнитное поле, радиационный пояс планеты и увеличивая частоту колебаний материи, за счет мощнейшего электромагнитного поля; изменению угла наклона земной оси; изменению климата на планете; значительно увеличить сейсмическую и вулканическую активности.
Влияние “Нибуру” на Солнце, может привести к возникновению вспышек “Х-класса”. Одной из них будет достаточно, чтобы выжечь все на нашей планете. Даже если вспышка не повлияет на климат, она сможет разогреть ядро земли, что приведет к событиям, описанным в фильме Роланда Эммериха - “2012″.
Даже если, как таковой десятой планеты не существует к Страшному суду может привести и солнце. Уже было замечено, что составлять какой либо прогноз Солнечной активности и магнитных бурь, тоже что “писать вилами на воде”, совершенно бессмысленно. Уже известно, что большинство попыток запуска космических аппаратов, для углубленного изучения солнца, заканчивались неудачей именно из-за вспышки, несмотря на то, что пятен, со стороны земли было очень мало.
Очередной эволюционный скачек, который может быть вызван и приближением таинственной планеты, и солнечным циклом, и прохождением через зону фотонного излучения, вовсе не означает, что у человека “отвалиться” нос или вырастут крылья. Согласно знаниям майя, эволюция Homo Sapiens представляет собой развитие некоей частички тонкой энергии, или энергии Духа, в определенной плотности материи.
Согласно тем же Майя, сейчас заканчивается эпоха пятого Солнца, или пятой цивилизации. Стало быть, до нас уже было четыре. По отрывочным историческим данным мы можем насчитать Лемурийцев, Атлантов и цивилизацию, которая была перед нами и от которой остались архитектурные сооружения, а также некоторые знания. Но это не означает полного краха и конца света. Просто подведение итогов по нынешней цивилизации и подготовка к чему-то новому.
Дабы отделить зерна от плевел мы и попадаем под воздействие фотонного излучения. Те, кто сможет выдержать его воздействие, тот достиг нужного уровня развития в духовном и, соответственно, энергетическом плане.

24 мая 2012 | Митяй | 0 | 0