Мобильный интернет

Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
1 день назад
ZetDigger, rofl это не только твоя мечта
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
4 часа назад
ZetDigger, я аж дар речи терять начал.... а потом дочитал до конца.
У нас это либо мечты, либо ООООЧЕНЬ затратно.

Интернет для дома AltergoHome
FI
Посетитель
FI
Медаль
Айхал
143 дня назад
Пока читал челюсть отпала, задёргался глаз, а потом всё встало на свои места.
Ну нельзя же так над людьми издеваться laugh
Посетитель
crash
Медаль
3 часа назад
ZetDigger, как у меня, только wi-fi раздает инет на скорости 50Мбит/с smoke
А и качается больше 2-х фильмов, вот в PS4 буду играть, когда выйдет zst
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1221 день назад
rofl + еще стоимость хотя бы 500 рублей hoho
первая мысль,когда приехала с Айхала - ААААА,человеческий интернет с вай-фаем crazy

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1221 день назад
а у меня наоборот,в телефоне инет Мегафон вообще не работал! работал первую неделю наверное и все. ну с модема одно мучение было сидеть,некоторые сайты отказывались напрочь работать!

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Тириа
212 дней назад
Жаль! Мама согласилась осваивать планшет только соблазнившись тем, что сможет со мной по скайпу общаться... Не судьба.
Посетитель
NadinKa
Острогожск
1221 день назад
Тириа, вы не поверите ! по такой же причине купили своим родителям ноутбук - в итоге пылится стоит))

Посетитель
Тириа
212 дней назад
NadinKa, почему же не поверю - как раз такая же ситуация!Только планшет не пылится - мама в нем в картишки режется, пасьянс раскладывает.
Посетитель
Pavel
18 минут назад
Мобильный интернет в Айхале, это ЖОПА!!!
В других регионах Якутии, даже в маленьких населенных пунктах Wi-Fi (Altergro) и мобильный интернет намного лучше чем в Айхале.
Администратор
DRAGON
Медаль
1 день назад
Pavel:
Мобильный интернет в Айхале, это ЖОПА!!!
Не... Время показало, что 24 марта 2014 года (когда была написана эта фраза) Мобильный интернет в Айхале был намного лучше чем сегодня. А вот сегодня!!! Мобильный интернет от МТС в Айхале это действительно Ж...

Тенденция складывалась следующим образом:
Пару лет назад скорость МТС-инета могла снизиться где-то на половину в течении года.
Через год в течении 6-ти месяцев. А вот последние буквально пол года счёт уже шёл на недели. То есть с каждой неделей инет ухудшался очень ощутимо. Как по скорости, так и по времени.

На сегодняшний день он можно сказать ЗАГЛОХ. Сеть загружена по полной. Ватсапы и прочие социалки, которые висят в фоновом режиме на каждом смартфоне загрузили её по самое не хочу.

Ситуация похожа на переполненный автобус, который набит до отказа и в нём даже повернуться невозможно.
Абоненты тупо оплачивают этот МТС-инет, но полученный объём трафика никто выкачать не может. Ни днём, ни ночью - для уточнения. Это невозможно по обыкновению, но люди продолжают пытаться это делать.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
4 часа назад
На моем тарифе МТС предоставляется 6000 мегабайт трафика на месяц. По статистике мне удается потратить от силы мегабайт 150-200.

Посетитель
Hиколай
Айхал-Оренбург
11 дней назад
Я им даже на горячую линию звонил,что ухудшилась скорость и связь. Но ничего хорошего мне не сказали,пытались меня убедить, что скорость хорошая и местами есть 3G.
Посетитель
Норка Смитина
8 часов назад
Хотела подключить интернет детю... но похоже не стОит???
Люди, какой интернет оптимальней на сегодня? Детю для школы хотя бы scratch ... Не надо фильмов и онлайн-игр
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
4 часа назад
Норка Смитина:

Хотела подключить интернет детю... но похоже не стОит???
Люди, какой интернет оптимальней на сегодня? Детю для школы хотя бы scratch ... Не надо фильмов и онлайн-игр
Здравствуйте!
Наберите, попробуем помочь.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.