Куда подать объявление о...

продаже квартиры
Посетитель
muza
Новосибирск
114 дней назад
Молодежь!Слышала, что у Вас в Айхале дома сносить будут в сентябре. Возможно люди будут нуждаться в жилье,я у меня квартира в Айхале,которую надо продать. Подскажите пжта как мне объявление в газету дать о продаже квартиры. Только учтите, что я живу в другом городе а не в Айхале. буду признательна за любое предлжение.

Muza
Посетитель
Lelka
2025 дней назад
Жителям домов, идущих на снос, платят компенсацию. И не все они покупают квартиры, а многие из тких уезжают. Многие, но не все. Попробуйте дать объявление здесь. А там виднобудет.
AYS
Посетитель
AYS
1322 дня назад
Компенсация конечно смешная!Так что на квартиру ее не хватит.Да же в деревяшке!
Посетитель
muza
Новосибирск
114 дней назад
Lelka:

Жителям домов, идущих на снос, платят компенсацию. И не все они покупают квартиры, а многие из тких уезжают. Многие, но не все. Попробуйте дать объявление здесь. А там виднобудет.

Спасибо. Может подскажите еще как в Айхальскую газету подать объявление. Там вроде тоже бесплатно можно...

Muza
Посетитель
Lelka
2025 дней назад
Только при наличии купона с очередной газеты.
Посетитель
muza
Новосибирск
114 дней назад
Lelka:

Только при наличии купона с очередной газеты.

понятно. scratch А здесь-это в форуме?

Muza
Посетитель
Helen
Aykhal
2244 дня назад
muza:
понятно. А здесь-это в форуме?

Я так понимаю, что речь идет о доске объявлений

Часто пользуюсь интеренет сленгом...
* ЗЫ — P.S., Post Scriptum (русские буквы З и Ы расположены на QWERTY клавиатуре на тех же клавишах, что и латинские P и S, соответственно).
Посетитель
muza
Новосибирск
114 дней назад
Helen:

muza:
понятно. А здесь-это в форуме?

Я так понимаю, что речь идет о доске объявлений

в доске я уже давно объявление разместила, только толку 0 cry

Muza
Посетитель
Helen
Aykhal
2244 дня назад
muza:
в доске я уже давно объявление разместила, только толку 0
Ну, если хочешь, кинь мне в личку текст объявления... распечатаю и расклею по поселку..

Часто пользуюсь интеренет сленгом...
* ЗЫ — P.S., Post Scriptum (русские буквы З и Ы расположены на QWERTY клавиатуре на тех же клавишах, что и латинские P и S, соответственно).
Посетитель
Suslik
2432 дня назад
Продается двухэтажный уголок школьника. В составе: стол,кровать,шкаф. Обращаться по телефону +7(924)3630139 или по домашнему 6-53-81.
Администратор
DRAGON
Медаль
12 часов назад
Файл "/images/obyavlenie.jpg" не найден!

Для публикации бесплатных объявлений на сайте Айхал.инфо
существует удобная и лаконичная
Доска объявлений.

• С тем как опубликовать Ваше объявление можно наглядно ознакомиться
пройдя по следующей ссылке:

• Указанную статью Вы всегда сможете найти в Навигации сайта
кликнув ссылку Статьи.

• Также на сайте Айхал.инфо имеется возможность без особого труда разместить рекламный или информационный баннер подходящего размера, который может стать удобным помощником и неоспоримым стимулом в продвижении Вашего бизнеса, сферы услуг или реализации самых разных задач по продвижению Вашего продукта.

• Возможно также размещение рекламной статьи о Вашей компании.

• При возникновении каких-либо трудностей можно смело обращаться
к администрации сайта за разъяснениями и помощью относительно
публикации объявлений, баннера или рекламной статьи.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Тётя Я
2229 дней назад
два раза написала объявление и нет до сих пор?? в чём причина???
Администратор
DRAGON
Медаль
12 часов назад
Дорогая Тётя, очевидно Вы делаете что-то не так...

Попробуйте внимательно ознакомиться с текстом статьи, которая указана в вышестоящем сообщении с номером #11 и у Вас обязательно всё получится. Просто следуйте пошаговой инструкции с картинками, расположенными в ней.

В противном случае, есть ещё как минимум два запасных варианта, которые могут легко и просто разрешить Вашу проблему, если Вам снова окажется затруднительным добавить объявление самостоятельно. Одним из них Вы можете воспользоваться, обратившись с просьбой к администрации нашего замечательного сайта о публикации текста Вашего объявления.

Убедительная просьба, оставлять в тексте объявления свои контактные данные, по которым заинтересовавшийся объявлением пользователь сможет с Вами связаться. Это значительно ускоряет процесс, который Вы предполагаете получить от Вашей публикации.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.