Куда подать объявление о...

продаже квартиры
Посетитель
muza
Сообщений: 27
Новосибирск
549 дней назад
Молодежь!Слышала, что у Вас в Айхале дома сносить будут в сентябре. Возможно люди будут нуждаться в жилье,я у меня квартира в Айхале,которую надо продать. Подскажите пжта как мне объявление в газету дать о продаже квартиры. Только учтите, что я живу в другом городе а не в Айхале. буду признательна за любое предлжение.

Muza
Посетитель
Lelka
Сообщений: 2
4343 дня назад
Жителям домов, идущих на снос, платят компенсацию. И не все они покупают квартиры, а многие из тких уезжают. Многие, но не все. Попробуйте дать объявление здесь. А там виднобудет.
AYS
Посетитель
AYS
Сообщений: 49
2016 дней назад
Компенсация конечно смешная!Так что на квартиру ее не хватит.Да же в деревяшке!
Посетитель
muza
Сообщений: 27
Новосибирск
549 дней назад
Lelka:

Жителям домов, идущих на снос, платят компенсацию. И не все они покупают квартиры, а многие из тких уезжают. Многие, но не все. Попробуйте дать объявление здесь. А там виднобудет.

Спасибо. Может подскажите еще как в Айхальскую газету подать объявление. Там вроде тоже бесплатно можно...

Muza
Посетитель
Lelka
Сообщений: 2
4343 дня назад
Только при наличии купона с очередной газеты.
Посетитель
muza
Сообщений: 27
Новосибирск
549 дней назад
Lelka:

Только при наличии купона с очередной газеты.

понятно. scratch А здесь-это в форуме?

Muza
Посетитель
Helen
Сообщений: 67
Aykhal
4562 дня назад
muza:
понятно. А здесь-это в форуме?

Я так понимаю, что речь идет о доске объявлений

Часто пользуюсь интеренет сленгом...
* ЗЫ — P.S., Post Scriptum (русские буквы З и Ы расположены на QWERTY клавиатуре на тех же клавишах, что и латинские P и S, соответственно).
Посетитель
muza
Сообщений: 27
Новосибирск
549 дней назад
Helen:

muza:
понятно. А здесь-это в форуме?

Я так понимаю, что речь идет о доске объявлений

в доске я уже давно объявление разместила, только толку 0 cry

Muza
Посетитель
Helen
Сообщений: 67
Aykhal
4562 дня назад
muza:
в доске я уже давно объявление разместила, только толку 0
Ну, если хочешь, кинь мне в личку текст объявления... распечатаю и расклею по поселку..

Часто пользуюсь интеренет сленгом...
* ЗЫ — P.S., Post Scriptum (русские буквы З и Ы расположены на QWERTY клавиатуре на тех же клавишах, что и латинские P и S, соответственно).
Посетитель
Suslik
Сообщений: 1
4749 дней назад
Продается двухэтажный уголок школьника. В составе: стол,кровать,шкаф. Обращаться по телефону +7(924)3630139 или по домашнему 6-53-81.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.