Функция "Фотоальбом"

Фотоальбом
Посетитель
Shket
Сообщений: 159
Заринск
3683 дня назад
A.T.O.M.,DRAGON Возмаожно ли сделать чтоб за один раз можно было загружать несколько фотограффий ?А то по одной очень долго и нудно. smile Хотябы по три за один раз.

Если я помог жми + Кармы
Хочу в Айхал :D
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Shket, нет, такой возможности нет.
и еще, прошу не публиковать картинки с днмотиваторов и подобных сайтов. Мы сами можем на них сходить и посмотреть эти картинки. По возможности выкладывайте свои фотографии.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Дело в том Shket, что при загрузке по одной фотографии есть одно немаловажное преимущество...
В этом режиме можно сразу присваивать изображению своё уникальное имя и дополнять его описанием.

При загрузке нескольких фотографий одновременно, пользователю придётся затем редактировать каждое изображение отдельно, а это может оказаться не очень удобным при отсутствии безлимита, например. К тому же, массовая загрузка фотографий происходит достаточно редко.

И самое главное, любому пользователю будет гораздо понятней, приятней и приемлемей видеть название фотографии и небольшое описание к ней. Это в некоторой степени исключает недопонимание и лишние затраты времени, когда человек пытается понять - что он видит.

Безымянное же изображение, имеет массу недостатков, если это не художественный ход автора, который пытается оставить загадку.

Во всяком случае, при наличии имени у снимка, его сможет увидеть гораздо бОльшее количество людей, которые производят поиск изображений определённой тематики с помощью поисковика. А всё потому, что соответствующее имя индексируется поисковыми машинами, в большинстве случаев, в первую очередь по названию файла или тегу, который индексируется в их базе.

И если, например, кто-нибудь ищет изображение с Дикой Розой (цветок, он же шиповник), то Ваше изображение, на котором действительно есть красивая Дикая Роза, но оно имеет название Фото без названия, такой пользователь никогда не увидет, если только не наткнётся на него случайно. Таких "мёртвых снимков" на просторах интернета затеряно великое множество, а ведь среди них есть масса фотографий, которые действительно заслуживают внимания. Но всего-лишь из-за отсутствия имени, изображение исчезает из поля зрения.

Не даром же говорят: Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.