Новый FIX для NOD 32!

Продлевает лицензию до 2030г
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
87 дней назад
Все так сложно,я наверное в эти дебри ходить не буду. А на счет драйверов,так они устанавливаются вместе с семеркой для всего моего железа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2012 в 00:03)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Согласен, всё не так просто. Поэтому самый верный способ, это чистая установка операционной системы и антивируса на чистый подготовленный жёсткий диск. Пошаговая инструкция уже была озвучена.

Кроме того, не забывай о том, что у тебя в наличии лицензионный продукт. Это операционная система Windows 7 и антивирус от компании ESET. Это говорит о том, что ты имеешь полное право обращаться в тех.поддержку этих продуктов и тебе обязаны помочь в решении проблем с их неработоспособностью, со всеми вытекающими.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
87 дней назад
DRAGON:

Согласен, всё не так просто. Поэтому самый верный способ, это чистая установка операционной системы и антивируса на чистый подготовленный жёсткий диск. Пошаговая инструкция уже была озвучена.

Кроме того, не забывай о том, что у тебя в наличии лицензионный продукт. Это операционная система Windows 7 и антивирус от компании ESET. Это говорит о том, что ты имеешь полное право обращаться в тех.поддержку этих продуктов и тебе обязаны помочь в решении проблем с их неработоспособностью, со всеми вытекающими.

Ну вот-победа за нами!!! Все сделал по инструкции:установил с чистого листа винду,ставлю антивирус а тут опять засада,активировался-все нормуль,а обновлятся не хочет. Но отступать как-то не правильно,решение нашлось на официальном сайте,у них есть обновление оффлайн для версии 4.2,скачиваешь архив,распаковываешь и задаешь в настройках откуда обновиться. Я установил себе данную версию антивируса,все сделал и УРА!!! Получается что ларчик просто открывался,у нас просто плохое интернет-соединение.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Поздравляю viktor, ты это сделал! v

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
87 дней назад
DRAGON:

Поздравляю viktor, ты это сделал! v

Спасибо за помощь! Узнал для себя много нового.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.