Оптоволокно в Айхал / Удачный

Говорим о том когда же до нас дойдет оптика.
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2323 дня назад
что-то как-то печальненько для оптики )) вдобавок еще и до серверов танков, они же вроде георграфически в РоссииСНГ все находятся... До евро серверов небось пинг как у АА будет )) вообщем шило на мыло в плане игр
o_O
Посетитель
o_O
Сообщений: 4
2336 дней назад
Конд:

Знакомый вчера пропинговал танковые серверы чере Аксиому. Может момент был неудачный, надеюсь после всех работ по настройке будет постабильнее.


пусть лучше пропингует в будние в 18-19.00 "ping -t google.ru" или yandex.ru(пинг проверяют через командную строку)
желательно ещё и трассировку проверить.
Посетитель
dyatell
Сообщений: 11
Удачный
2407 дней назад
Всем привет! Странная статистика пинга на оптике, имхо, тестили когда канал был подгружен чем то еще... Только что протестировал такой же утилитой на Алмазавтоматике (безлимит). Нахожусь в Удачном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 13:30)
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2323 дня назад
dyatell:
олько что протестировал такой же утилитой на Алмазавтоматике (безлимит). Нахожусь в Удачном.
а у меня чо-то с пятницы или четверга, не помню уже, инет каждые 2-4 минуты отключается, тоже АА безлим, да и скорости никакой. нескольким знакомым звякнул, у них такая же фигня, как ты умудрился проверить)
Я выше тоже самое говорил, что-то очень уж печальное качество соединения для оптики
Посетитель
dyatell
Сообщений: 11
Удачный
2407 дней назад
Андрей Краснов:

dyatell:
олько что протестировал такой же утилитой на Алмазавтоматике (безлимит). Нахожусь в Удачном.
а у меня чо-то с пятницы или четверга, не помню уже, инет каждые 2-4 минуты отключается, тоже АА безлим, да и скорости никакой. нескольким знакомым звякнул, у них такая же фигня, как ты умудрился проверить)
Я выше тоже самое говорил, что-то очень уж печальное качество соединения для оптики

У меня в 27 доме отваливается дсл частенько, но резво опять подымается, а вот у товарища в 28 доме так уже почти сутки нет инета.Добавлено спустя 2 минутыЗашел в группу Аксимомы г.Удачный. Там пока что бардак, но ответ админа группы, что пинг до яндекса 110! 110 КАРЛ! И еще я спрашивал про сайт и их документацию, лицензию - в ответ пока что тишина...
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2323 дня назад
dyatell:
Зашел в группу Аксимомы г.Удачный
а где эту группу можно найти?
Man
Посетитель
Man
Сообщений: 2
2417 дней назад
Люди поголовно подключаются к оптике. Наконец-то время местных говнопровайдеров закончилось,чтобы вы в своём дерьме утонули!
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2323 дня назад
главное, чтобы и Аксиома не стала очередным местным говнопровайдером, который просто рубит бабки
Посетитель
dyatell
Сообщений: 11
Удачный
2407 дней назад
Андрей Краснов:

dyatell:
Зашел в группу Аксимомы г.Удачный
а где эту группу можно найти?
https://chat.whatsapp.com/3wzkaQ1L9CEGrXmSUY13wd

но группа переполнена)

и еще выдавил с них инфографику)

Добавлено спустя 10 минут
Man:
Наконец-то время местных говнопровайдеров закончилось,чтобы вы в своём дерьме утонули!
А без этих местных и инета не было б(
Посетитель
Андрей Краснов
Сообщений: 53
2323 дня назад
я правильно понимаю - 3000р подключение + 3000р. абон плата за первый месяц + купить роутер, так? Или стоимость подключения=абон.плате за первый месяц? по материковским меркам ст-ть подключения, конечно, адовая
ВОобще будет интересно глянуть, когда они подключат Удачный и Айхал, хватит ли у них канала, а то наговорить можно всё, что угодно, но по факту качество инета будет видно через месяц-другой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 23:21)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.