Пивной алкоголизм

Посетитель
techno
Сообщений: 25
3616 дней назад
вообщето этиловый спирт самое токсичное наркотическое ващество 400гр на тощак и ты не жилец неважно кто ты хоть шварц)),например чтобы умереть от отравления марихуаной надо в среднел при л./д.50% около 600-700 кг,
РУСЬ ХВАТИТ БУХАТЬ ТЕБЯ УНИЧТОЖАЮТ!!!!!!!
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
По себе заметил: Пью пиво когда занятся нечем! Либо когда в компании сидишь (Вроде все пью и ты с ними) А бабульки то утекают из кормана... Да и здоровье по-тихой) И как сказал Auger,это и в праду от лени...=) Пришол с работы накатил пару банок пива посмотрел зомби-ящик или в комп пошпилил и спать!!! (вот и вечер прошол)
Думаю нужно сначала себя настроить психологически...) И решить,что для тебя важней!
Посетитель
techno
Сообщений: 25
3616 дней назад
Jude666:
А бабульки то утекают из кормана.
и здовье в унитаз.чувак если хочеш бросить найди более интересное занятие себе,отвлекись.ПЫВО это жесть,ты знаеш да про хмель и зачем раньше он там был и зачем сейчас.если каждый день литр + -.то через 20 лет ты импотентен к особям ...
Посетитель
Vlad
Сообщений: 14
Aykhal city
3854 дня назад
а я вобше пиво неочень люблю.если повспоминать то наверное пиво года три неупотреблял лудше в хорошей компании пару стопок водовки под рвзговор smoke
Посетитель
tematema
Сообщений: 5
1293 дня назад
techno:

все в меру нужно с чем проблемы,20 гр.спирта работают как лекарство.

я тоже себя так успокаиваю zst
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
620 дней назад
сегодня пятница. всем по-пивку :):)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3479 дней назад
У пива есть два главных минуса, из-за которых перестал его пить, и это не качество или цена, а калории и фитоэстрогены.
Употребляя пиво, организм получает ударную дозу углеводов (а пьют его много, закусывая всякой вредной дрянью). Энергия - это хорошо, думает организм и откладывает её в запас, так как израсходовать мы её все-равно не успеваем (так как пьем в вечернее время суток), все равно что нажраться на ночь. Калории идут в жир, а какой? Фитоэстрогены схожи с женским гармоном и способствуют появлению внутреннего жира (не подкожного розовинького, который можно сбросить на беговой дорожке, а серого вонючего и твердого, который сидит глубоко в брюхе, раздувает живот, говорят ещё "пивной живот", мало того выбрасывает в кровь гормон способствующий ещё большему накапливанию жира, ибо жир для организма - это хорошо, это тепло, это энергия, хоть и плохая - "медленная"). Я похудел на 15 килограммов просто перестав пить пиво (ну и тренировки естессно), раза четыре в год позволяю себе ром, текиллу или водку (НИКАКОГО КОНЬЯКА! Коньячныйц спирт самый вредный). Мало того, я не сижу на диете - пытаюсь есть больше чем обычно ел, но не набираю излишки просто потому что не пью пиво. Хадость это. Да и денюшки как то сохраннее стали в кошельке лежать.
Так что, товарищи, Вам желаю скорейшего освобождения от пивного образа жизни, удовольствие можно получать и другими способами, и эти способы намного интереснее =)

P.S. Пятница уже давно не ассоциируется у меня с алкоголем. Да и не модно это уже... (Вот бы ещё курить бросить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 10:55)

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
620 дней назад
у мужчин появляется женская грудь от пива laugh фи

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
22 дня назад
Пиво - зло)
Посетитель
mellone
Сообщений: 21
2259 дней назад
А такой существует? Я лично бы не смог пить пиво без остановки сутками напролет )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.