[Решено] Ищу одноклассников

Посетитель
Vasko62
Сообщений: 7
Крым
4121 день назад
Ищу Лебедеву Лену, Руковичникова А., Хабибулина Сергея, которые учились со мной в 1-2 классах 1970-1972 гг. Имена и фамилии могут немного отличаться.

Я жил на ул.Полярная 4 в 2х этажном деревянном доме недалеко от сберкассы. Одно из воспоминаний: в школе наградили мальчика за то, что он нашел пачку денег в мусоре их сберкассы и сдал их. Сестра Лены очень быстро читала, она не могла в слух читать потому что проглатывала слова, как ее зовут - не помню. Возле дома Лены проходили черные трубы то ли вода то ли теплотрасса, мы играли там в прятки.

Если кто то помнит Васько Сергея, откликнитесь, буду очень рад!

Пишите на e-mail vasko-62@yandex.ru или на одноклассники Ссылка на страницу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2011 в 23:29)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Здравствуйте Сергей!
Ваш запрос принят, попробуем что-нибудь выяснить о Ваших одноклассниках.

У Елены Лебедевой до сегодняшнего дня могла смениться фамилия, поэтому могут возникнуть некоторые сложности. На данный момент нашлись две жительницы Айхала по фамилии Лебедева, но инициалы не сходятся. Возможно, среди них может оказаться сестра Елены. Если Вы Сергей попробуете вспомнить её имя и отчество, то очень нам поможете своей подсказкой для дальнейшего поиска.

Людей с фамилией Руковичников в данный момент пока не нашлось, а вот с фамилией Хабибулин всё-таки один человек нашёлся.

Сергей, Вы нам очень поможете, если подскажите Отчество Ваших одноклассников, которых Вы разыскиваете, а также дополнительные детали о них. Например, номер школы, в которой Вы учились, классного руководителя и т.д. Вполне возможно, что по этим деталям во время поиска кто-нибудь ещё сможет узнать Ваших одноклассников и подсказать, где они сейчас находятся и как с ними можно связаться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2011 в 17:33)

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Vasko62
Сообщений: 7
Крым
4121 день назад
DRAGON:

Здравствуйте Сергей!
Ваш запрос принят, попробуем что-нибудь выяснить о Ваших одноклассниках.

У Елены Лебедовой до сегодняшнего дня могла смениться фамилия, поэтому могут возникнуть некоторые сложности. На данный момент нашлись две жительницы Айхала по фамилии Лебедева, но инициалы не сходятся. Возможно, среди них может оказаться сестра Елены. Если Вы Сергей попробуете вспомнить её имя и отчество, то очень нам поможете своей подсказкой для дальнейшего поиска.

Людей с фамилией Руковичников в данный момент пока не нашлось, а вот с фамилией Хабибулин всё-таки одни человек нашёлся.

Сергей, Вы нам очень поможете, если подскажите Отчество Ваших одноклассников, которых Вы разыскиваете, а также дополнительные детали о них. Например, номер школы, в которой Вы учились, классного руководителя и т.д. Вполне возможно, что по этим деталям во время поиска кто-нибудь ещё сможет узнать Ваших одноклассников и подсказать, где они сейчас находятся и как с ними можно связаться.

Спасибо за то, что откликнулись! К сожалению как отчество Лены сестры я не помню и у Лены фамилия не Лебедова, а ЛЕБЕДЕВА. Да и уехал я оттуда в 1972-73 гг.Остались отрывки воспоминаний детства. Сашу фамилия может быть РУКАВИШНИКОВ . У него папа был то ли охотник, то ли геолог, помню что его всегда не было дома.А мы с Саньком, брали ружья отца, благо сарай с боеприпасами был рядом с домом.За его домом через дорогу была котельная,мы воровали карбид и шли в тайгу пострелять.Когда замерзали разводили костер бросали туда карбид, отогревались.Его дом был последним 2этажным деревянным домом.Через дорогу был барак и все, дальше тайга.
Да, я еще учился в музыкальной школе по классу аккордеон.Номера школы к сожалению не помню.Помню,что она была рядом или не далеко от детского садика.Зимой возле школы на склоне делали деревянные очень длинные и большие ледяные горки.Школа была (если мне не изменяет память) выше дома культуры, он был построен из дерева и вскоре после открытия там был пожар. Если что-нибудь Вам удастся выяснить (хоть что-нибудь) буду очень благодарен. С уважением Васько Сергей.
H.S.
К стати Я живу сейчас в Крыму в г. Ялта, женат,двое детей дочь Виолетта 1988г.р. и сын Сергей 1993г.р. жена Ниночка, счастливый отец и муж. Люблю рыбалку, подводную охоту (прошу не путать с дайвингом), хорошие автомобили и ЯЛТУ!!!
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Vasko62:
у Лены фамилия не Лебедова, а ЛЕБЕДЕВА
Извините, это была досадная опечатка с моей стороны... уже исправлено. zst

Жаль, что Вам Сергей не удалось вспомнить отчество ваших одноклассников...

У Вашей школы скорей всего был номер 5.

Она действительно стояла выше Клуба возле магазина, который среди айхальцев называли "Деревяшка". Некоторые фотографии внутри здания этой школы Вы можете увидеть сейчас, заглянув в фотоальбом нашего пользователя с ником ВЧК. Вот, например, одна из фотографий: Прежняя школа №5

Если интересно, то ещё несколько фотографий нынешнего здания Вашей школы, которые были быстренько сделаны прошедшим летом 2010 года, будут опубликованы позже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 16:09)

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Vasko62
Сообщений: 7
Крым
4121 день назад
Драгон почему молчишь? Дай пожалуйста хоть какую нибудь информацию.Отрицательный результат тоже результат, и его нужно тоже достичь!
Посетитель
Larisa
Сообщений: 5
4268 дней назад
Уважаемый Vasko62, Лена Лебедева живет сейчас в Воронеже. Ее сестра - Лиля Лебедева, живет в Айхале и фамилия ее Канада. Думаю, Драгон знает по-крайней мере ее сына - Костю. Кстати, Лилия Алексеевна может вспомнить Рукавишникова и Хабибулина. Надеюсь, эта информация поможет Вам.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Спасибо Вам огромное Larisa!

Ваша информация прекрасно расставляет всё на свои места и, конечно же, может помочь прояснить ситуацию.

Лично с её сыном Костей не знаком, но если это та самая Лилия Алексеевна Канада, которую знают многие жители нашего посёлка как профсоюзного работника и прекрасную певицу, например работники АТТ и Фабрики №14, то мы попробуем с ней связаться и выяснить местонахождение разыскиваемых Сергеем одноклассников, если только она находится в Айхале.

Думаю, что она не откажется нам помочь, если что-нибудь об этом знает.

Кстати, Larisa! А Вы случайно не одноклассница Лены Лебедевой или может быть учились в одной школе, но в параллельном классе? Если, конечно, не секрет...

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Vasko62
Сообщений: 7
Крым
4121 день назад
Larisa:

Уважаемый Vasko62, Лена Лебедева живет сейчас в Воронеже. Ее сестра - Лиля Лебедева, живет в Айхале и фамилия ее Канада. Думаю, Драгон знает по-крайней мере ее сына - Костю. Кстати, Лилия Алексеевна может вспомнить Рукавишникова и Хабибулина. Надеюсь, эта информация поможет Вам.

Лариса огромное Вам человеческое спасибо за участие!!! Нету худа без добра (гласит русская пословица), Вам пришлось сегодня даже зарегистрироваться на сайте чтобы мне помочь.Мне интересно почему Вы так уверенно пишите, что Лена в Воронеже и что это та Лена которая мне нужна, а её сестра живёт в Айхале? С уважением Васько Сергей.
Посетитель
Vasko62
Сообщений: 7
Крым
4121 день назад
Да, Лариса забыл написать если у Вас есть хоть какие нибудь данные (mail,Skype,адрес в одноклассниках, или её телефон, домашний адрес. Не сочтите за труд, отпишите мне немедля. Заранее благодарен, (теперь уже) Ваш покорный слуга Васько Сергей.
Посетитель
Larisa
Сообщений: 5
4268 дней назад
Нет я не одноклассница Лены, просто долго жила в Айхале, прекрасно знаю Лилю Алексеевну, общались много. А вы так красочно описали места игр в детстве, школу... Адрес Лены я не знаю, а Лилю Алексеевну действительно легко найти. если у нее с лета не изменился сотовый, то могу кинуть на мыло.
|
Перейти на форум: