Наши любимые собаки

Йоркширские терьеры
Посетитель
dasha
Айхал
2209 дней назад
Натаья, я знаю се и про шпицев и про йорков и про бивер йорков, я не могу выбрать, мне симпотичны все эти породы, знаю одно, что купить бывер йорки почти не возможно-это редчайшая порода
Посетитель
наталья
1552 дня назад
Вообще-то биверйорки начались как плембрак,но их стало слишком много и пытаются выйти как отдельная порода.
На выставках по крайней мере так объясняли.Народу все равно ,что-то новое,надо брать!Есть спрос-задрали цену.Правда последнее время смотрю цены падают.Я считаю,что в любой породе главное чистота.Лучше больше заплатить,но взять чистопородную собу. Или беспородную бесплатно-для "души."Проверяй чтоб и ушки стояли,были ближе к середине,а не по бокам в стороны торчали,мордочка не должна быть сильно вытянутая,голова не круглая как яблоко,а чуть более ровная на макушке.Хвостик сабелькой вверх должен быть,а не висеть.Зубки ровные,челюсти не должны выдвигаться вперед,на одном уровне.Все отклонения-плембрак.Окрас у малыша должен быть черным с рыжим подпалом.Золото на голове очень важный признак хорошей породы.Желаю успеха в поиске любимки joke .
Посетитель
dasha
Айхал
2209 дней назад
Наталья, спасибо за помощь, дело в том , что я очень хочу породистую собаку но в айхале нет выстовок, по этому я решила что маленький щеночек мне нужен именно как друг для души , как вы сказали, а а такие породы я выбрала потому что они не выростают большими , их можно к лотку приучить ( но гулять все ровно нужно )
Посетитель
М.Е.Н.
2031 день назад
У нас в айхале можно преобрести только шарпея или пикинеса, щенки регулярно продаются. а вот что-то поинтересней нужно вести с материка.конечно, ну или на заказ. Кстати, в магазине ОН-лайн есть такая услуга, точно знаю пару щенят на заказ привозили, хотя это большая ответственность и хозяйка идет на это без особого энтузиазма. Но если очень хочется можно договорится.
Посетитель
dasha
Айхал
2209 дней назад
Это очень опасно я закажу йорка а мне привезут пуделя , щенка нужно выбирать своими глазами и сердцом.
Посетитель
наталья
1552 дня назад
Шепорт приглашает девушек на "плодотворное"свидание joke звоните!
тел.89241720750
Посетитель
наталья
1552 дня назад
Шепины детки от прошлого "свидания"в Нововосибирске.
Посетитель
Panika
Медаль
Айхал САХА(Якутия)
4 дня назад
главное не наступить и не сесть на эту мышку :)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Айхал
1 день назад
Собаки должны жить в будке, а не дома!
Издевательство над собой и животным.

Интернет для дома AltergoHome
Администратор
Ирина
Медаль
Айхал
6 дней назад
Для кого как ))) у меня мини йорк, на все сто домашняя собака.
Кстати эта порода не линяет и запаха нет.
Естественно нужен хороший уход.
Посетитель
Panika
Медаль
Айхал САХА(Якутия)
4 дня назад
А по мне так если заводить, то охранника. Например доберман (моя любимая порода) или аляскинский маламут, доги, Американская акита, овчарки, волкодав, кувас, ротвейлер, алабай (как медведь)

Посетитель
Дмитрий Большой
1112 дней назад
Panika, тогда эти собаки должны явно не в квартире жить.
Посетитель
Panika
Медаль
Айхал САХА(Якутия)
4 дня назад
Дмитрий Большой, Я себе добера летом привезу. явно он будет у меня в квартире жить smile Самое главное здесь - воспитание! А на это у меня сил и мозгов достаточно :):):) ведь какой будет твой четвероноги друг зависит только от хозяина!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2014 в 16:12)

Посетитель
Caterinca
Удачный
688 дней назад
Bonitta:

Если есть вопросы по уходу и содержанию йорков,то пишите и я с удовольствием помогу.

Надеюсь на приятное общение.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я очень-очень хочу йорка! Но! Прочитала на различных сайтах и форумах, что лучше заводить пёсика, когда в семье уже есть дети, т.е. если планируется родить ребёнка, то йорка лучше не заводить, т.к. это очень ревнивые собаки. Мол, когда появится малыш собачка уйдёт на второй план от чего очень сильно расстроится и может даже умереть! shock Так ли это на самом деле?
И ещё вопрос, если завести собачку, как долго её надо приучать к туалету? И трудно, ли потом переучивать, если допустим переехать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.