[РЕШЕНО] Амакинская ГРЭ

Посетитель
Evgeniy
Сообщений: 5
Миасс
4619 дней назад
а бурилы что получают в среднем
Администратор
Патриотка
Сообщений: 13
1995 дней назад
Евгений, и не раздумывайте! Только в Айхал-самый лучший поселок на свете! Молодые специалисты в почете! Общежитием однозначно вас обеспечат!Отработайте 2,5 года и получите все северные надбавки!Дерзайте! Schramm выражайтесь корректнее о месте вашего постоянного жительства (пока вы вроде бы проживаете в Айхале!!!). Но, а если вас что не устраивает в этом самом лучшем населенном пункте Мирнинского района, цитирую вас: "Продавайте квартиру и сваливайте отсюдова" !!!
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Здравствуй Evgeniy!

Дополнительную информацию, а также некоторые контактные данные по интересующему тебя вопросу ты также сможешь рассмотреть пройдя по следующей ссылке: Сайт Амакинской ГРЭ.

А вдруг пригодится...

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
sojka
Сообщений: 8
4531 день назад
Кем работаете непосредственно вы, Kleopatra1985 ? Насколько я понимаю проблем с работой и жильем нет.
Посетитель
schramm
Сообщений: 73
Абакан
3421 день назад
Evgeniy:
а бурилы что получают в среднем
всреднем от 50 и выше смотря какой график работы
2недели работаотдых 50т-60т
3недели работаотдых 60т-80т
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 21:47)

""
Посетитель
schramm
Сообщений: 73
Абакан
3421 день назад
Kleopatra1985:
Schramm выражайтесь корректнее о месте вашего постоянного жительства
Родился учился и работаю пока в Айхале!!!!!!
Молодые специалисты правельно нужны!!!!
Но а как у вас появятся ДЕТИ вы подумаете куда бы им сходить!!!!!
Ивы задумаетесь а не свалить бы куда
А в общаге всю жизнь не проживёш даже в семейной где в 3 клмнотной кв живут 3 семьи с детьми
Без обид это моё личное мнение!!!!!!!

""
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4028 дней назад
Любой небольшой городок, либо же поселок городского типа обречен на то, что молодые сломя голову уезжают из него, поскольку их детям нет будущего. и Айхал не исключение в этом смысле. scratch а если есть хорошая работа, классный заработок, уже имеется квартира, то и любая деревушка будет казаться самым лучшим местом на всей планете. а если нет квартиры, будь ты хоть десять пядей во лбу, не захочешь никаких столиц. scratch Сугубо мое мнение...
Посетитель
Evgeniy
Сообщений: 5
Миасс
4619 дней назад
Anechka ты реально сказала, за все советы и информацию АЙХАЛЬЦЫ огромное ВАМ СПАСИБО, я проработал на севере около 2 лет в р-не Уренгоя "месторождение ВАНКОР" и просто не хотелось повторять ошибки молодости.
|
Перейти на форум: