[РЕШЕНО] цветы

Посетитель
Тириа
Сообщений: 5
1685 дней назад
Господа айхальцы! joke я живу в Краснодаре, мама - в Айхале(наверняка, многие ее знают). У нее в конце сентября - Юбилей. Хотелось бы, помимо отправленного уже подарка, сделать ей сюрприз - букет цветов. У вас в поселке есть цветочный магазин или фирма, которая осуществляет доставку цветов? Помогите, пожалуйста smile Если начну расспрашивать об этом маму - она женщина сообразительная, сразу меня раскусит.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2727 дней назад
Тириа, какая молодец... joke Я тоже пару лет назад делала такой сюрприз, заранее оплатила и улетела в отпуск, все доставили в лучшем виде, с открыткой, мама была в восторге. Магазины цветочные есть, но курьеры сейчас не работают. Как вариант, договориться с кем нибудь...
Посетитель
Тириа
Сообщений: 5
1685 дней назад
Evgesha, а координаты магазинов можно? Деньги передать - не проблема, время пока есть))). Мама обычно все лето проводит у нас, на юге, подарок делаем заранее. Но в этот раз хочется ее порадовать чем-то необычным.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2727 дней назад
Тириа, только сейчас переговорила с управляющей цветочным магазином, сказала - в виде исключения, доставят букет по нужному адресу. Координаты скину сейчас в сообщении. Нужна будет помощь, выбрать, оценить букет - не вопрос. smile
Посетитель
Тириа
Сообщений: 5
1685 дней назад
Evgesha, огромное Вам спасибо!!!!!
Посетитель
Тириа
Сообщений: 5
1685 дней назад
smile
|
Перейти на форум: