Елюю Черкечех

Посетитель
tymnet
Сообщений: 2
4432 дня назад
Собственно сабж. Интересуют фотографии, карты, рассказы, видео. Все что касается этой темы. Просьба слать на адрес tymnet@mail.ru, ICQ 7030514.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Елюю Черкечех-это чО...?! scratch
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Совсем мы не образовщины, не знаем что это или кто?!
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
18 дней назад
Погуглил малость: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EB%E8%ED%E0_%D1%EC%E5%F0%F2%E8_(%DF%EA%F3%F2%E8%FF)
Долина Смерти в Якутии... ууууууууу кажетсо появился искатель приключений! laugh
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3812 дней назад
а почему бы и нет? если есть возможности и интерес. кстати , про интерес. чем же так Вас, tymnet, заинтересовала Долина Смерти? scratch
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Эта тема уже поднималась на нашем форуме!
Вот тут и тут!
Так что тема не нова...
Посетитель
tymnet
Сообщений: 2
4432 дня назад
Nadin:
чем же так Вас, tymnet, заинтересовала Долина Смерти?
В 62м мой дед был в одной геологоразведывательной партии. Искали Уран. неделю назад он умер от инфаркта. Умер в своей квартире без свидетелей.В руках у него была папка, а в ней различные газетные вырезки, копии архивных документов, дневник и 2 фотографии. Все посвящено как раз интересующему меня сабжу. Я не стеснен в средствах и подумываю в августе съездить в ваши края, чтоб на месте попробовать найти то, что изображено на фотографиях. Но прежде чем ехать мне бы было интересно посмотреть то, что не попало в архивы и интернет. Насколько я понимаю, вы живете не так далеко от интересующего меня квадрата.Так же меня интересует нынешнее состояние селения Олгуйдах. Живет ли там кто, не запретная ли это зона. Поскольку покопавшись в интернете я нашел очень противоречивые сведения.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
Тебе нужен человек с Удачного,чесное слово не помню ни фамилии ни имени, но он выступал по местному радио Алмазный Край, эти места он прошел сам знает их наизусть.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1917 дней назад
Если мне неизменяет память,в этом году должен приехать Андрей И.;который является советником президента Якутии по туризму. У них договор вот как раз с этим человеком из Удачного,чтобы посетить эти места. Они уже там были сняли фильм.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Здравствуйте tymnet! Сразу же примите наши соболезнования, сожалеем что Ваш дед ушёл из этой жизни так рано, пусть земля ему будет пухом.

Что касается темы разговора и интересующих Вас подробностей, то не совсем понятно что именно Вам известно и какие сведения вызвали у Вас противоречия. Ведь то что Вы ожидаете здесь услышать может оказаться для Вас уже известным, либо напротив, в новинку и это в состоянии развеять все Ваши сомнения и окажется весьма полезным. Также неизвестно, что именно Вы хотите найти согласно имеющимся у Вас двум фотографиям. Возможно это уже нашли и беспокоиться больше не о чем и т.д. и т.п.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.