[РЕШЕНО] Работа

Мысли о возвращении
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
В первую очередь требуются рабочие специальности: водители,водители Белазов,газоэлектросварщики,трактористы и эксковаторщики.На Ф8-бункеровщики,слесарь КиПИА,люди этих специальностей уходят на пенсию,а заменить их некому,потому что последнее время люди уезжали, а в Айхале оставались либо те кому некуда ехать,либо до пенсии недолеко.
На данный момент зарплаты подняли более-менее,поэтому народ пока в задумчивости. У нас белазисты получают 80-90т.р. начислений,так это по ГОКу самая маленькая зарплата.
А все кто задают вопросы хотят на должность ИТР(Вы меня простите за наглость),а вот как раз там все занято, потому что у них тоже есть дети.Что бы Вас приняли на работу нужно чтобы кто-то рекомендовал,непосредственно начальнику того отдела где Вы хотите работать,либо ходить самому и надоедать.
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
(Вы меня простите за наглость) не видел здесь, что кто-то задавал вопросы по каким-либо должностям и тому подобное!!!Про хорошие места это везде так, не только в Айхале!
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
А для особо сообразительных - что такое ИТР?
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
Это инженерно-технический работник)
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4007 дней назад
Женек, благодарю :)
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
На здоровье)))
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
мы в-принципе тоже подумывали поехать в Айхал,чтобы мужа устроить(по списку ,который обозначен выше подходит по двум как минимум специальностям). да даже бы и поехали,да вот у меня учеба все тормозит. с моей специальностью в Айхале точно не устроиться))) да,и прав Женек,с нуля в садик надо на очередь вставать, а это не один год...в общем есть много НО:)
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
Вот и я о чем говорю!Но:это специальность и раздумия по з/пэшке,если 20-30 со всеми надбавками, то в Айхале делать нечего, потому что эти деньги и на материке можно заработать!
Посетитель
Александра Каменева
Сообщений: 6
Айхал, Новосибирск
3339 дней назад
Здесь детский сад от работы дают. так что в очередь не придется становиться.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Abbys, вы видимо получили уже детский сад? И не становились в очередь как только ребенок родился?
|
Перейти на форум: