Знаете ли Вы, что…

Делимся интерестными фактами
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3511 дней назад
..что М.Тесло однажды сказал: Я разрушу Бруклинский мост за 15 минут, дайте только время...
А времени ему не дали... О чём я, лично, сожалею...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2012 в 03:33)

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3511 дней назад
...Ведь даже построя "Лестницу Тесла" я не был поражён электрическим током!!!))) ещё один интересный факт)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Никола Тесла был великим ученым,помню даже что-то от него было в учебниках физики.А уж тайн и мистики сейчас об этом человеке помоему очень много.
Одна из них это Тунгусский метеорит.Якобы он был причастен его появлению и это был не метеорит,а плазмоид и чуть ли сверх оружение которое он же и изобрел.И как бы есть свидетели его изучения карт Сибири и еще что-то.
Думаю в этом что-то есть,но как правило сильно преувеличино.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4300 дней назад
Файл "/images/users/photos/medium/15ded4cb42abe44d50ac831ffccff093.jpg" не найден!


Все что не делается к лучшему!!!

Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.

Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.

Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.

Один из них опоздал на автобус.

Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.

У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.

У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.

Один не мог поймать такси.

То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром
новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок… Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя - Бог работает, охраняя вас.
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1896 дней назад
Дядя Вова, Правда или нет про Тунгуску,но американский ученый,который работал с Теслой,был в России,жил на даче у Берии,после его отъезда Берия набрал ученых физиков и отправил в район падения метеорита. Я в отпуске покупал книгу про Тесла,в подарок,ну и прочитал попутно,в сети есть фильм про него.
Оказывается большую часть в физике придумал именно он,либо дал направление и идею.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Вспомнил! Переменный ток это изобретение Теслы, трансформаторы тока понижающие,повышающие это конечно Никола Тесла.А что устраивал на каком-то острове под Нью-Йорком,чуть ли не освещение ночью на всю округу и газеты можно было читать.Великий был ученый.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3511 дней назад
В России существует официальная должность под названием вождь! Так именуется глава сельского поселения Олернинский Суктул в Якутии, основное население которого составляют юкагиры. .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2012 в 23:50)

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
1 день назад
На наших новых автобусах "MAN" стоят отличные боковые солнцезащитные стёкла!
Через них небо выглядит необыкновенно красиво,а природа очень контрастно! hoho
Вот бы из такого стекла замастырить светофильтр... crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2012 в 23:40)
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3791 день назад
Jude666, так в чем же дело! мантировка,скотч и все дела laugh
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1896 дней назад
Тока это...будь осторожен,там видеорегистратор стоит.Водители говорят,забавно порой посмотреть... zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.