Трудно ли быть мужчиной

Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
«…Мы должны лелеять наших мужчин. Они так хрупки, печальны, уязвимы. Да, они агрессивны, упрямы, они нас бесят, и мы не знаем, чего от них можно ожидать, но, тем не менее – их нельзя не обожать. Кроме того, мы им нужны. Чего еще может желать женщина?..» (Джойс Бразерс)


Предлагаю всем поговорить о мужчинах. На форуме есть несколько тем о женщинах, а о мужчинах как-то нет. Я давно об этом спрашивала – где темы о мужчинах? Почему нет? Женщины и так не обделены вниманием, а мужчины чем хуже?

Давайте о них, о любимых и мерзавцах, о бывших и нынешних, об идеальных и не очень.

Давайте обсудим их – дадим советы, похвалим и поругаем, найдем (вычислим) мужской аналог женской формулы красоты «90-60-90».

Давайте им посочувствуем (или позлорадствуем?), ведь их век на 10-15 лет короче женского, у них бывает лысина и надо сбривать щетину каждый день, им надо таскать тяжести если у вас в доме ремонт, переезд или вы собрались в отпуск.
Давайте порассуждаем на тему будущего мужчин – а есть ли оно? Ведь мужчины всё ближе к слабому полу, количество чисто «мужских» специальностей уменьшается год от года, а многие виды спорта, считавшиеся сугубо мужскими, становятся доступны женщинам. Мужчины пьют, курят и прожигают свою короткую жизнь по полной программе, так, как будто у них впереди еще с десяток жизней.
Автор :Viktori ahttp://www.mirok.biz/razvlecheniya/trudno-byt-muzhchinoy.html

Мужчины! Поделитесь своими секретами – трудно ли вам быть мужчиной? И вообще, уделите внимание этой теме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 21:31)
Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1895 дней назад
Как то так сложилось,что у меня в семье все решаю я. Но у меня есть знакомые которые,без разрешения жены не могут купить даже пива,и они считают что это правильно,так как все решается с обоюдного согласия.На эту тему есть анекдот:Если муж находится у жены под каблуком,то это незначит ,что жена на высоте.В связи с этим ,как Вы думаете,должен ли мужчина контролировать все,что происходит в семье...
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3510 дней назад
Северянин:
без разрешения жены не могут купить даже пива
На мой взгляд это не правильно, если учесть тот факт шопоголизма у женщин(я не обобщаю и не перехожу на личности! Это сформировавшийся стереотип, вот и всё).
Северянин:
как Вы думаете,должен ли мужчина контролировать все,что происходит в семье
Не совсем. Дело в том, что в семье, на мой взгляд, должно быть согласие...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
12 дней назад
Настоящим мужчиной быть так же сложно,как и быть настоящей женщиной.
А в семейной жизни главное научиться уступать друг другу(мужчины должны уступать больше),но это мое личное мнение и воплотить это в жизни ой как непросто.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
86 дней назад
В семье должно быть взаимопонимание,если жена с мужем понимают друг друга то этой семье жить долго-долго вместе. Проверено временем.
Посетитель
Александра Каменева
Сообщений: 6
Айхал, Новосибирск
3338 дней назад
Мужчинам и правда тяжело, потому что мы требуем много: быть внимательным, романтичным, не предсказуемым (в хорошем смысле), ответственным, что бы мог решить проблемы, чтобы хорошо выглядел, был хорошим любовником, много зарабатывал, был хорошим отцом, помогал по хозяйству и этот список бесконечен. А если честно если мы любим, мы принимаем вас такими какие вы есть и все вышеперечисленные требования уходят на задний план.
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4006 дней назад
Мужчина должен быть опорой, другом, любовником, всем. По моему мнению, только если мужчина и женщина доверяют друг другу как сами себе, когда понимают друг друга с полуслова, полувзгляда, только тогда отношения и семья будут крепкими.
А к вопросу о том, кто должен в семье быть лидером, скажем так... Мне кажется, что главным должен быть мужчина. Может, это потому, что я росла без отца. Но мне все же кажется, что мужчина должен решать всё в семье.
Посетитель
Виктор
Медаль
Сообщений: 268
86 дней назад
Последнее слово должно быть за мужчиной-однозначно.
Посетитель
Nadin
Сообщений: 539
Острогожск
3790 дней назад
у нас заведено какие-то серьезные вопросы и проблемы обсуждать вместе,и решение в таких случаях принимаем вместе. Подкаблучника в нашем доме (ТТТ) нету,чему несказанно рада! а в каких-то мелочах меня уже ставят перед фактом) я тоже считаю,что главным в семье должен быть мужчина. и конечно же настоящим мужчиной быть сложно!
Посетитель
Женек
Сообщений: 193
Самара
4299 дней назад
Настоящему мужчине быть мужчиной не трудно во всех смыслах!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.