Трудно ли быть мужчиной

Посетитель
--Любовь--
Московская область
806 дней назад
viktor:
Нет нерешаемых проблем-есть неприятные решения этих проблем...
неа-ты не прав--есть
Посетитель
Виктор
Медаль
59 дней назад
--Любовь--:

viktor:
Нет нерешаемых проблем-есть неприятные решения этих проблем...
неа-ты не прав--есть

на пример...
Посетитель
--Любовь--
Московская область
806 дней назад
smile а -например-эт ну оч личное -и если у тебя ещё не возникало такой ситуации--пусть никогда в твоей жизни не будет её---
Всем мужчинам огромного терпения ...
Посетитель
Виктор
Медаль
59 дней назад
--Любовь--:

smile а -например-эт ну оч личное -и если у тебя ещё не возникало такой ситуации--пусть никогда в твоей жизни не будет её---
Всем мужчинам огромного терпения ...

никто не просит выносить "очень личное" на всеобщее обсуждение. можно-же просто привести пример...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2012 в 13:24)
Посетитель
--Любовь--
Московская область
806 дней назад
Понятно--тогда я просто промолчу angel
Посетитель
Виктор
Медаль
59 дней назад
--Любовь--:

Понятно--тогда я просто промолчу angel

v
Посетитель
Женек
Самара
1982 дня назад
--Любовь--:
Может и отлично сказал -только ох как не всегда
???
Посетитель
Женек
Самара
1982 дня назад
--Любовь--:
Эт я тут так спорю усиленно--потому как не оч давно получились такие обстоятельства--что решить их не может никто --а мужчине труднее в двойне осознавать своё бессилие--раньше и я думала-что нет нерешаемых проблем и безвыходных ситуаций--оказалось--есть
Заезженная фраза есть такая все ее знают - "если очень захотеть можно в космос полететь!"
У любой проблемы есть решение и выход, и если жить постоянно с нерешенными проблемами, мыслями, что нет ничего не решаемого, то это не сами проблемы, а человек-проблема, который сам же для себя их создает и живет с ними!Есть такая категория людей!!!
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
8 часов назад
Ой бывает и хочешь очень, а никак не решается проблема.И тут мужик ты или
нет роли не играет.Если кто-то болеет из близких(серьезная болезнь) никакие
деньги не могут помочь,в моей семье были такие примеры.А что можно сделать
с толстомордым чиновником в какой-то конторе,денег дать,а если нужно много
и их нет.А с толпой отморозков когда оскорбляют твоих близких,а ты один и под рукой ничего нет.Конечно можно порвать глотку зубами,но ценой своего здоровья а то и жизни.Не дай Бог кому-то быть в такой ситуации.
А настоящих мужиков много и среди нынешней молодежи в том числе, сам убеждался не раз.Так что зря говорят,что молодежь у нас плохая,просто жизнь другая стала, наверное тяжелее и непредсказуемая.
А всем мужикам желаю ими БЫТЬ!Любить,защищать,оберегать,терпеть и конечно вкалывать(ох!) до седьмого пота. На то мы и МУЖИКИ.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Женек
Самара
1982 дня назад
Дядя Вова:
Ой бывает и хочешь очень, а никак не решается проблема.И тут мужик ты или нет роли не играет.Если кто-то болеет из близких(серьезная болезнь) никакие деньги не могут помочь,в моей семье были такие примеры.
Различные болезни людей - это действительно проблема, но ее нельзя относить в части решения к определенному полу, потому что например болезнь "рак" это проблема, которую пытаются решить весь мир в целом, а не определенный пол людей.На мой взгляд - это проблема имеющая иную категорию.А здесь, как я думаю мы обсуждаем поступки мужчин, в семье, с друзьями, остальными людьми!
Дядя Вова:
А что можно сделать с толстомордым чиновником в какой-то конторе,денег дать,а если нужно много и их нет.
Идти в ОБЭП, СК и прочие структуры!!!
Дядя Вова:
А с толпой отморозков когда оскорбляют твоих близких,а ты один и под рукой ничего нет.Конечно можно порвать глотку зубами,но ценой своего здоровья а то и жизни.Не дай Бог кому-то быть в такой ситуации.
Жаль, что запретили травматику для таких случаев!!!
Дядя Вова:
А настоящих мужиков много и среди нынешней молодежи в том числе, сам убеждался не раз.Так что зря говорят,что молодежь у нас плохая,просто жизнь другая стала, наверное тяжелее и непредсказуемая. А всем мужикам желаю ими БЫТЬ!Любить,защищать,оберегать,терпеть и конечно вкалывать(ох!) до седьмого пота. На то мы и МУЖИКИ.
Полностью согласен!!!
Посетитель
Anechka
Город, которого нет
1689 дней назад
Женек, не скажи, что болезнь - это проблема иной категории. Очень часто, когда в семье кто-то тяжело болеет (говорю по собственному опыту) все тяготы ложатся на плечи женщин в этой семье. Я бы могла тебе рассказать как казалось настоящий мужик не может сделать и толики того, что делали женщины. И очень часто именно болезнью родственника проверяется настоящий ли мужчина рядом с женщиной.
Посетитель
Женек
Самара
1982 дня назад
Anechka:
Женек, не скажи, что болезнь - это проблема иной категории. Очень часто, когда в семье кто-то тяжело болеет (говорю по собственному опыту) все тяготы ложатся на плечи женщин в этой семье.
Может я и ошибаюсь!?!
Anechka:
Очень часто, когда в семье кто-то тяжело болеет (говорю по собственному опыту) все тяготы ложатся на плечи женщин в этой семье.
В этом отношении очень жаль, что в некоторых семьях так происходит!
Anechka:
Я бы могла тебе рассказать как казалось настоящий мужик не может сделать и толики того, что делали женщины.
Есть такие фрукты и как не странно их все больше!
Anechka:
И очень часто именно болезнью родственника проверяется настоящий ли мужчина рядом с женщиной.
Согласен, это так же как и настоящие друзья, которые познаются только в беде!
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
10 часов назад
Когда кто-то болеет это не проблема,а как минимум беда.И не увсех семей получается побороть ее совместными силами.
А когда решается какая то бытовая проблема,которая тоже кажется нерешаемой,то на душе сразу как то радостно становится и жить сразу веселей.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
8 часов назад
Женек:
Как раз там и сидят эти... ЖЭК,полицаи и прочие вообще по определению не возможно рассматривать(там просто попа),но приходилось иметь дело с...раньше их называли ГБ.Честно такого даже представить не мог,это просто
кошмар(мягко говоря).Жаль не могу на сайте все рассказать. По степени
коррупции мы впереди планеты всей.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
SERVER
Айхал
1193 дня назад
Женек:
где сидят такие же...
Женек:
Жаль, что запретили травматику для таких случаев!!!
Как это, запретили??? И почему я не в курсе, раз работаю в силовых структкрах? Разве не имеет любой гражданин РФ получить разрешение на ношение травматического оружия??? У нас в полиции(как заходишь, слева) висят перечни документов для получения такого разрешения...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.