Трудно ли быть мужчиной

Посетитель
Северянин
Медаль
Сообщений: 565
Айхал
1921 день назад
При наступлении тепла,я думаю возобновятся сборы посетителей сайта,вот и собиремся.
Посетитель
Платан
Сообщений: 25
1502 дня назад
Мужчиной быть необходимо,если уж природе было угодно тебя таковым создать.Иначе жизнь теряет всякий смысл.
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
848 дней назад
тигрик:

Дядя Вова, Я новичок в поселке и соответственно на сайте. Прошелся по форуму, ознакомился, можно сказать, с жизнью в поселке, хотя и виртуально. Рискну обратиться к тебе (правила форума обязывают обращаться на "ты"), может быть, с довольно неожиданным предложением. Если только такое в природе возможно и вы сможете раздобыть гитару, я смогу организовать вечерний досуг для понимающих и ценящих вечные ценности: любителей шансона и авторской песни. В реале, разумеется.

есть есть не плохая гитрака
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2732 дня назад
Который день читаю заголовок ветки "трудно ли быть мужчиной?"... А что, есть выбор? А женщиной быть легко? Трудно быть нормальным/порядочным человеком, скорее.
Посетитель
тигрик
Сообщений: 8
3786 дней назад
FI, приветствую! Сообщение случайно попало на этот форум. Нет-нет, я подтверждаю свою готовность. Хотел сказать, что высказал основную идею этого предложения на главном форуме. Правда, не знаю, как это осуществить - где и когда. По выходным я, как правило, свободен
FI
Посетитель
FI
Медаль
Сообщений: 135
Айхал
848 дней назад
тигрик:

FI, приветствую! Сообщение случайно попало на этот форум. Нет-нет, я подтверждаю свою готовность. Хотел сказать, что высказал основную идею этого предложения на главном форуме. Правда, не знаю, как это осуществить - где и когда. По выходным я, как правило, свободен

Вот мысль. Собраться ФОРУМЧАНАМ ну и прочим на СОСИСОЧНИК. а там мы можем обсудить и гитарку, и трудно ли быть мужчиной в современном мире, и по теме форума "ищите дружку ради чувств" пообщаться, и дела с антеннами обсудить, и прочее прочее joke как вам?
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
3 дня назад
Обязательно собирайтесь и главное ФОТО не забудьте выложить. dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
ZetDigger
Сообщений: 55
Айхал САХА(Якутия)
3505 дней назад
Мужиком быть ништяк!

http://www.gold-eggs.com/?referal=41361
Посетитель
mellone
Сообщений: 21
2284 дня назад
Очень легко и просто, хотя я считаю обязанностей больше. )
kok
Посетитель
kok
Медаль
Сообщений: 193
Айхал
789 дней назад
Только прочитал тему, ну что тут скажешь? Терпение и труд - всё перетрут! Кто понял жизнь, тот не спешит.

Еретик не тот, кто горит на костре, а тот, кто поджигает костёр. (У. Шекспир)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.