Дружеские посиделки за чашечкой чая

Общение
Посетитель
Nadin
Острогожск
1472 дня назад
Северянин:
Совет запоздалый,обмывали два дня назад,досих пор плохо....
а то тебя не было видно look laugh надо было заранее предупреждать;)
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
8 часов назад
Да мы в Старом осколе,сразу к детскому кардиологу,обследование провели и уже с их разрешения удалили.Ребенок практически сразу болеть перестал,а то с больницы не вылизали.
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
8 часов назад
Nadin:
а то тебя не было видно надо было заранее предупреждать;)
Да как то с понтанно получилось scratch
Посетитель
Nadin
Острогожск
1472 дня назад
ну слава Богу,что все обошлось.
куда первым делом полетите?:)
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
8 часов назад
В Старый Оскол,и Белгород.Старшей же поступать и сразу Леськой займемся
Посетитель
Nadin
Острогожск
1472 дня назад
в Новосибирске айхальцам уже тесно,решили атаковать Белгород:) к нам все белгородцы ездят на речки,озёра отдыхать. тем летом место себе не могли найти палатку поставить,везде 31 регион hoho ни разу там не была,надо как-нибудь туда зарулить....вообще много куда хочу,хотелка уже с 6000 км длиной laugh
Посетитель
--Любовь--
Московская область
806 дней назад
Ох уж эти больницы--у моей тож проблемки с сердцем были--и сколько врачей -столько и мнений--как ни странно с щитовидкой тож не могут определиться--платный врач говорит всё в норме--а вот в простой поликлинике на школьном медосмотре наговорили столько всяких болячек --что прям удивляешься как фантазия работает--и все заключения в перерыве беседы двух подружек --сидят болтают обо всём--и как бы вспомнив -что у них пациент---начинают что то мямлить
Посетитель
Nadin
Острогожск
1472 дня назад
--Любовь--, все бесплатные врачи работают только себе в карман.при чем их даже репутация не беспокоит(в отличии от платных,была участником такой ситуации,когда пациентке чуть в ноги на падали,лишь бы она не ушла и не нажаловалась). с бесплатными все сложнее. уже давно не секрет ,что они ставят ложный диагноз,чтобы оправдать дорогостоящий рецепт,от продажи лекарств им же идет процент (знаю по свой золовке). помимо хорошего процента от продажи они учавствуют во всяких акциях: чем больше народ купил у тебя это лекарство,тем больше шанс получить какую-нибудь путевку( так же моя золовка и тут поучаствовала. но она хотя бы врач хороший. благодаря ей я нашла свою болячку,подсказала что надо обследовать). так что я уже ничему не удивляюсь... маме в Айхале от ревмотизма прописали Араву за 5000(здесь 3500 стоит),они ей ни хера не помогают ,таблетки эти, зато за 50 руб помогают...
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
8 часов назад
Так то оно так,но... Есть и хорошие врачи. Мы когда в Оскол приехали пошли на прием к Лору в поликлинике,она нам чють ли не открыто заявила Вы приезжие,нам не нужны(бесплатно).И самое обидное что я готов был платить.Начал с ней вежливо скандалить,типа полис то по всей России действует.вообщем меня она выпроводила осталась с женой переговорить и дала телефон к кому обратиься. От этого врача прямиком идем к детскому кардиологу и картина прямо противоположная,девушка тут же выписала направление в профильную больницу,позвонила сама договорилась чтобы нас приняли и это все БЕСПЛАТНО. Там уже на месте нам сразу сказали нам безразницы откуда вы приехали и ребенка сразу же положили на обследование.И заведующая этой больницы сама договорилась с врачем чтобы сделали операцию.
Посетитель
Nadin
Острогожск
1472 дня назад
Северянин, благо,что такие врачи,преданные своему делу, есть в нашей стране,при чем молодые.
Посетитель
Северянин
Медаль
Айхал
8 часов назад
Да... жалко что их мало и практически нет в Айхале.
Посетитель
--Любовь--
Московская область
806 дней назад
У нас была ситуация примерно такая же--у дочи приступ аппендицита--и притом --не знаю как правильно наз--но срочно операция нужна или лопнет--Диагноз поставили в платной--а операцию делать надо в городской--мы то без прописки и регистрации--а полис конечно есть но не местный--И вот одна ну оч умная--сказала -без направления нашего специалиста не принимаем--как потом оказалось --это она перегнула свои полномочия--это сейчас я б на уши всех поставила--а тогда...Вобщем вернулись домой--а из платной звонят--ну как вы сделали уже--говорю даже не приняли--Дали рекомендации как поступить--вызвать скорую--ну в скорой тож решили--что спешить некуда--приехали аш через 2ч.Пока то да сё--ребёнку хуже.Я благодарю бога--что был не операционный день и врач был--настоящий ВРАЧ-ХИРУРГ--ему всё равно--какая у нас прописка--это же ребёнок(его слова)--Операция была дольше положенного--главное всё обошлось .И потом он отказался от денег-в палате умные всезнающие бабушки сказали что обязательно нужно отблагодарить...
Посетитель
prekrasna
1932 дня назад
Всем Привет. У меня сложилась не простая ситуация. Когда-то давным давно жила-училась в Айхале. Вот через много лет приехала к родителя в гости. Друзей, одноклассников не осталось-все разъехались. Суть Проблемы! Куда можно сходить, развеется, пообщаться с культурными людьми. ПАМОГИТЕ!
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Айхал
11 часов назад
Всё зависит от ваших интересов и предпочтений...
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Уррюпинсск
6 часов назад
prekrasna:
Куда можно сходить, развеется, пообщаться с культурными людьми
На сайте есть много отличных ребят и девушек,можно договориться через личку.
Я бы советовал( мое личное мнение) это SERVER, Jude666.Хотя я и не знаком лично с ними, но ребята хорошие.По кометам всегда видно.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
|
МММ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.