МММ

Финансовая пирамида МММ
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
petr:
Или может Вам еще не выплатили?
если бы выплатили то было бы прикольно. Ничего не вкладывал, но на тебе crashик денюжку))
petr:
Я при деньгах и я лох.
ну да, ищите кого бы в херню вовлечь, чтобы вам выплатили денег, а то не хватает. То что сотники или десятники попрятались от клиентов это давно всем известно
petr:
Никого не агитирую, просто интересуюсь мнением общественности.
так вам его сказали.
Посетитель
petr
Сообщений: 8
Удачный
4219 дней назад
Yelis:

У нас в Украине уже МММ-2012 развалилась, всех вкладчиков кинули hoho
Извините, но это не так. Вот откуда у вас такие сведения? Дайте хоть ссылку какую-нибудь. Хотя СМИ иногда написать могут такое, что без смеха читать не получается. Надо читать официальные источники. А вообще рекомендую самим во всем разобраться, а не доверять отзывам на форумах, можно самим во всём убедиться. Вы все правы в одном, у Вас нет оснований мне доверять. Но ведь себе же Вы доверяете? Свой опыт и знания неоспоримы, в отличие от необоснованных убеждений скептически настроенных людей, знакомых с этим ПОНАСЛЫШКЕ. Ладно бы кого-то конкретно кинули, так ведь нет, ребята просто Знают, их математике в школе научили, что земля плоская...
Ладно, закругляюсь, а то уже обвиняют в вовлечении в херню smile , не понятно только каким образом лично я выгоду из этого вовлечения поимею, вроде реф ссылками не разбрасываюсь. В общем ищите информацию на официальном сайте http://sergey-mavrodi.com, новости там же можете почитать.
Посетитель
Andrey Stark
Медаль Грамота
Сообщений: 810
Айхал
24 дня назад
petr, В общем,эту ссылку себе в одно место засунь... stuk И своего Мавродия с его "Вышестоящими начальниками"... sick Если хочешь помочь человечеству,то иди выпей яДу! Пользы больше будет!!! glasses
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3151 день назад
Jude666, rofl v
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3776 дней назад
ага! а то : я тут ссылочками не кидаюсь,только вот зайдите на сайт,почитайте,посмотрите. а так неееее...что вы,что вы! чтобы я?! ссылками кидался?!...ну-ну...

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
--Любовь--
Сообщений: 767
Московская область
3151 день назад
Всётаки расскажу историйку--было это лет 10-назад--не помню точно -но после 2000г--дружили с семьёй -где жена была учительницей английского языка--вся такая образованная--Её подруга и вовлекла в пирамиду--приводишь 3х человек--тебе сразу денежка--чтоб тебя приняли--надо внести 16500(по тем временам бешенные деньги-при моей зарплате в900р)--брат мужа решил таки--была не была--продал трактор.Чтоб так сказать зарегистрироваться-надо было ехать в Москву(сутки на поезде)-там где то ночевать--потому как приходить надо было в определённый час.Конечно же всё было не просто так--а давали на дом РАБОТУ--вырезать какие то наклейки на горшочки для цветов--всё серьёзно--инструктировали-как надо очень аккуратно это делать.Брату мужа ещё повезло-он вернул часть денег--отдал кучкой--возвращал по 5т--уже не беру в расчет дорогу--почтой эти наклейки не высылали--поехали в последний раз--дело ж уже к прибыли шло--в приподнятом настроении--а там уже никого--только толпы народа с этими самыми наклейками.А учительница сказала--а я при чем --деньги ваши--сами повезли отдали--так что
petr:
Ладно бы кого-то конкретно кинули,
--МММ-пирамида и никто этого не скрывает--получай свои баснословные прибыли--а лично я пойду поработаю.
Посетитель
Bizzar
Сообщений: 13
3664 дня назад
По-моему, в пирамиду вкладываться можно, но только после её открытия.
Чем больше времени она существует, тем больше шансов прогореть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 21:33)
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
Bizzar, вкладываться можно, если ты ее основатель.
Посетитель
Bizzar
Сообщений: 13
3664 дня назад
crash:

Bizzar, вкладываться можно, если ты ее основатель.
Хех, тоже верно smile Но то, что я написал, было проверенно мною неоднократно. Правда на менее масштабных пирамидах, нежели МММ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 23:28)
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3538 дней назад
NadinKa:
а земля?!
у мя ваще пофиг на это))) как была так и рсталась! я ж грю: от места дислокации зависит, а вы не слышите(((

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.