Судьба

Посетитель
жизнь весела, а жить трудно
Сообщений: 11
1613 дней назад
Кто верит в судьбу? Если кто-то мог вам вычислить при помощи четкой математической формуле вашу судьбу вы бы поверили в этого предсказание. Как и будущее так и прошлое расскажут.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3075 дней назад
'Устроены так люди-желают знать,что будет'.... Не знаю,на сколько будет верным предсказание будущего,но когда заказала в одноклассниках свой индивидуальный гороскоп,была о-о-очень сильно удивленна совпадениями о жизни... Судьбу предсказывают,но творим мы её сами!

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
NadinKa
Сообщений: 722
Острогожск
3776 дней назад
я лично не верю. не знаю почему. мне лично ничего не предсказывали, но близким когда предсказывали (разными способами),ничего не совпадало

Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
4 дня назад
Смотри ниже этого коммента,это и есть действительность.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
жизнь весела, а жить трудно
Сообщений: 11
1613 дней назад
90% судьбы у всех одинаковая и пред оделённая, а во 10% остатка вот их мы и творим. конечно я сам ни скажу что по этой формуле будет у вас впереди, но по крайне мере могу назвать даты которые будут важны именно вам и которые повлияют на вашу жизнь. А если посмотрите на предыдущие даты вы с легкость в них поверите. так какк я проверял больше чем на 300человек у всех прошлое совпадало по датом которые сыграли важную роли их жизни то есть судьбы))).
Посетитель
жизнь весела, а жить трудно
Сообщений: 11
1613 дней назад
вот и скажите что судьба не предсказуемая?
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3075 дней назад
В чем-то предсказуема(факторы,которые влияют на нас),но от нас зависит какое решение мы примем. Те же гороскопы предсказывают,но в наших силах изменить что-либо! Нумерология во многом точно описывает характер человека...гадалкам-ясновидящим не верю:они 'озвучивают' твои мысли и не более(в силу обстоятельств пришлось пообщаться с ними)

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Anechka
Сообщений: 330
Город, которого нет
4034 дня назад
Предсказать можно. Сама гадала. Есть такая предрасположенность у меня. Но после определенных событий вообще не беру в руки ни карты, ни материал для святочных гаданий... А вообще это всё сбывается. Особенно значимые события жизни.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
4 дня назад
За НАС давным давно ВСЕ расписано-написано где-то там "на верху", ну уж на ЭТУ жизнь ТОЧНО.Изменить? Можно если знать свою судьбу хотя бы на чуть-чуть и изменить ВЫ сможете не на много.Самую малость,основная ЛИНИЯ-ЧЕРТА останется до конца дней ваших. А предсказать ЕЕ родненькую мне кажется можно двумя способами.
1.Изучить по max свою родословную до энного колена и попробывать методом анализа-сравнения понять-предугадать.
Жутко сложно.Думаю нам обычным людям это не под силу - не знаем свою родословную даже до второго колена. Далее
мне кажется должна быть некая схема-формула по которой и можно ЧТО-ТО понять.
2.Попробуйте почитать В.И.Сафонова у него много книг. Тяжелые,непонятные,но ТАМ хотя бы что-то можно почернуть о нашем БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОМ,а именно ЭТО(безсознательное) и есть наша судьба. Думаю,что гадалки-ворожеи(если они настоящие) именно этим и аппелируют сами того не зная.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
жизнь весела, а жить трудно
Сообщений: 11
1613 дней назад
типо того.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.