Фантазии

Давайте помечтаем=)
Какой вид развлечений вы бы больше всего хотели в Айхале?
Кофейня (4)
45
Бильярд (1)
12
Сауна (0)
ваш вариант (4)
45
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
446 дней назад
По поводу боулинга: http://www.openbusiness.ru/html/dop/bowling2.htm

Тут главным является показатель рентабельности. Для данного заведения он для крупных городов 25-30%, для нашего поселка порядком ниже, а следовательно окупаемость проекта произойдет не раньше, чем через 4 года. Вывод - не выгодно.
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Удовольствие дорогое и сильно дорогое. Вот бы найти олигарха-фаната вашего поселка и он бы ПОДАРИЛ такое чудное строение.ТоварисЧи миллионеры ну что вам стоит в складчину построить боулинг и останетесь в доброй памяти Айхальцев на долго! dance dance dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 53
750 дней назад
На самом деле, я считаю, что в Айхале катастрофически нехватает развлечений. Что приводит к пьянству молодежи, (хотя не факт что развлечения это изменят) и к "застою" крови у жителей. По поводу рентабильности... Здесь хоть и маленький поселок, но люди здесь настолько "зажравшиеся" что для них и 50 т.р. уже мало. А это показатель. Как и везде, чем больше з/п тем дороже жизнь. Т.е. если в большом городе цена за дорожку в час около 500 р. то здесь делай 1500 и люди пойдут. Вот и рентабильность. А вот вопрос с помещением, это да. Его просто так не построишь. Поэтому сидим и фантазируем дальше=)
Посетитель
Katrin
Сообщений: 10
Айхал- Краснодар
961 день назад
Ирина, спасибо за ссылку и информацию о боулинге, как о бизнесе! Удивил годовой доход!!!!! Теперь я знаю о чем мечтать! Хочу иметь свой боулинг!!! smoke
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Katrin а если и дальше помечтать то...то у входа большими буквами "Айхал-инфо",на стенах ники и аватарки всех
пользователей,Джуда,Психея всех фоткают,Лука всем руководит со стороны,а я...наливаю всем пиво.(мечтания как психолог всегда успокаивает и лечит от невзгод) dance

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3070 дней назад
А еще Айхалу не помешал бы аквапарк... Пусть горок немного будет,но хоть будет возможность отдохнуть в воде нашей длинной зимой... Мечты,мечты.....

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
А еще Айхалу не помешал бы аквапарк...
Честно тему аквапарка боялся даже вспоминать(и так фантазирую много),шикарная ИДЕЯ для СЕВЕРЯН...басейны,искуственная морская волна,пальмы в бочках,какие нить канарейки в клетках на деревьях,тепло и жарко как на море...вот ЭТО для вас был бы релакс по полной,но конечно жутко дорого все воплотить. Мечты,мечты где ваша сладость. cry

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3070 дней назад
В Екатеринбурге весь день стоит 900р(у нас естественно раза в 2-3 дороже отдавали бы),но за-то какой релакс!!! Покачаться на волнах под спокойную музыку,понаблюдать как резвится ребетня на горках... Можно было бы хотя бы надувные горки поставить! Самое то для севера,где купальный сезон длится не больше месяца и то не всегда возможен... Мечтать не вредно,вредно не мечтать!

Что нас не убивает,то делает сильнее...
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
Мечтать не вредно,вредно не мечтать!
Золотые слова! Жаль никогда не слышал,теперь буду знать,а то уж подумал мои мечты-планы...диагноз какой-то.

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
Madam
Сообщений: 148
Айхал
3070 дней назад
Дядя Вова,но многие планы рождаются из мечтаний!:)) Мечты человека о космосе,наши планы о поездках.. Так может и в Айхале когда-нибудь сделают аквапарк:))

Что нас не убивает,то делает сильнее...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.