Спорт!

Кто, чем занимается?
Посетитель
courier
Сообщений: 15
3944 дня назад
Айхал! Кто каким спортом увлекается? что интересно? и что по Вашему мнению не хватает в поселке касаясь спорта? Например, зала или спортпитания?
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
вы бы закончили с автомойкой или службой доставки сначала.
Посетитель
Платан
Сообщений: 25
1502 дня назад
crash:

вы бы закончили с автомойкой или службой доставки сначала.

rofl rofl rofl
Посетитель
Yulisa
Сообщений: 27
Айхал
2950 дней назад
Видимо человек хочет заняться полезным бизнесом, вот и выясняет что же будет более востребовано laugh
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
450 дней назад
хорошо когда спрашивают - что вам нужно, тогда хоть интересы жителей учитываются
Посетитель
courier
Сообщений: 15
3944 дня назад
Спасибо Ирина.
Видимо любителей заниматься спортом у нас не много, кто посещает этот сайт.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
courier, если судить по вашим темам, то у нас и машины никто не моет и почту никто не отправляет/ не получает.
Посетитель
courier
Сообщений: 15
3944 дня назад
crash, я интересуюсь потребностями жителей нашего поселка. Я Вам мешаю? Машины у нас и так никто не моет) Я вел тему про грузоперевозки и доставку различных грузов, не касающаяся только писем. Не придирайтесь! Если Вам не нужны товары касающиеся спорта, то ответьте подобающе. Спасибо.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1431 день назад
courier, так вы определитесь чем лично вы хотите заняться и развивайте эту темы. А не за 3 дня создать 3 удаленные друг от друга темы. Хотите мойку, откройте ее и увидите будет спрос или нет. На форуме вы все равно не поймете этого. То же самое и с грузоперевозками, сможете вы конкурировать с уже существующими или нет.
Администратор
Ирина
Медаль
Сообщений: 243
Айхал
450 дней назад
crash, все как то просто у вас по словам, хотите откройте ЭТО, хотите откройте ТО

Знаете есть такое понятие как маркетинговое исследование рынка, и только после всестороннего рассмотрения можно сделать бизнес план, вложить деньги и начать работать. А просто вложить деньги, чтоб "увидеть будет спрос или нет" не то чтоб необдуманно, а просто глупо.

На этом флуд закончим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.