Поговорим об Украине...

Кто что думает о текущем положении вещей в соседнем государстве
Чем это может закончится?
Ваше мнение о ситуации на востоке Украины.
Третьей мировой. (6)
34
Отделением ДНР и ЛНР от Украины. (3)
17
ДНР и ЛНР добьются своего. (2)
12
Украина победит!!! Всех на кол! (1)
6
Все будет хорошо, я в это верю! (5)
28
Мне это не интересно. (1)
6
Всего голосов: 18
Опрос закончен.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
знакомые рассказывали, работают в МЧС и вот им дали семью беженцев приютить. Они приютили, ну как полагается выпили smile . В итоге беженцы рассказали, что наш президент говно, что живете вы бедно и вообще квартира у вас маленькая и все такое. В итоге знакомый рано утром встал, собрал их чемоданы и проводил за дверь.
Вот и вопрос, на хрена вы бежите в Россию, если у нас все так плохо, а у вас все так зашибись?
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1217 дней назад
Я так, в целях разрядить обстановку:
RU. - А у нас в квартире газ, а у вас?
UA. - А у нас есть что пожрать!
RU. - Бл..дь!
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3290 дней назад
Ru.- скоро зима, будет холодно!
Ua.- бл..ть!
Ru.- идите в ж... америку!
Так чисто поржать!
Посетитель
Дядя Вова
Медаль Грамота Супер кубок!
Сообщений: 868
Уррюпинсск
13 дней назад
crash:
В итоге беженцы рассказали, что наш президент говно, что живете вы бедно и вообще квартира у вас маленькая и все такое. В итоге знакомый рано утром встал, собрал их чемоданы и проводил за дверь.
Конечно люди разные бывают и с этим нужно считаться,а вот синдром войны и страха тож нельзя исключать.Нервы у беженцев на пределе, а приехав в Россию их психика вот так и реагирует.
После пережитого и ни такое можно "выкаблучивать". Думаю со временем пройдет особенно после маячещей на горизонте будущей зимы, а она родимая в Украине будет ох какая непростая. shock

Судьба играет человеком,а человек играет на...трубе.
Посетитель
crash
Медаль
Сообщений: 686
1405 дней назад
Дядя Вова, люди разные конечно и я даже не спорю. Но обсирать тех кто тебя принял это каким говном надо быть? Хотя конечно все может быть, но тебя приняли в страну, поселили у чужих для тебя людей. Ну так беги в западную Украину,а не в Россию и рассказывай им какой у вас хороший президент.
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3290 дней назад
Те кто ушёл в западную украину заставляют идти на войну.
Посетитель
Митяй
Сообщений: 113
Айхал
3290 дней назад
Ну как на войну, на фигню которую устроили политики, а страдают как обычно люди.
Посетитель
Дмитрий Большой
Сообщений: 122
3429 дней назад
Вчера собственными глазами видели колонну из КАМазов с гуманитарной помощью
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1217 дней назад
ssemenoff, по ссылке устаревшая информация в компании "Русское море" опровергли данные о повышении цен

Митяй, правильно! нужно внимательно относится к источникам, где берется информация

ФАС потребовала от «Русского моря» объяснить рост цен на продукцию
Посетитель
ssemenoff
Медаль Грамота
Сообщений: 247
1217 дней назад
Я точно знаю, что если наши чиновники хором говорят:"Повышения цен не будет!" это значит только одно, будет.
Ну вот никогда по другому в России не было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.