30-лет «Лесной сказке»


3 февраля Детскому саду №47 «Лесная сказка» АН ДОО «Алмазик» исполнилось 30 лет. В ДК «Северное сияние» прошло праздничное мероприятие, посвященное данному событию.

На юбилей был приглашен Глава МО «Поселок Айхал» В.П. Карпов. Глава поселка одним из первых взял в руки микрофон и поздравил коллектив: «Вы не являетесь основным предприятием п. Айхал, но тем не менее, ваш труд, ваша деятельность по значимости и важности не уступает, а во многом даже превосходит труд тех, кто работает на основном производстве в п. Айхал. Потому что именно вы задаете тот вектор развития нашим детям, который впоследствии дает им возможность быть успешными в школе, в спорте, в творчестве. Я хочу всех вас поблагодарить за ваш нелегкий труд, пожелать вам крепкого здоровья, чтобы в вашем детском саду всегда был деский смех и чтобы все родители стремились привести своих детей именно в ваш детский сад».

После теплых слов Василий Карпов вручил заведующей детского сада Ольге Анисимовой паспорт на получение принтера от Администрации поселка, а также вручил муниципальные грамоты и благодарственные письма трем сотрудникам детского: повару Л.Н. Мироновой, музыкальному руководителю А.Б. Вылегжаниной и воспитателю С.Ю. Хакимзяновой.
Заместитель директора АГОКа по общим вопросам Сергей Домброван также сказал теплые слова в адрес всего коллектива детского сада и вручил памятный сувенир от комбината.
Пресс-служба МО «Поселок Айхал»

Похожие статьи:

НовостиСотрудники Айхальской больницы отпраздновали День медицинского работника

НовостиМолодежь готова делать «Добрые дела Айхалу»

НовостиПоследний звонок 2016

Новости«В Россию с детства я влюблен»

Культурные учреждения АйхалаВыявлены победители новогоднего конкурса игрушки своими руками «Подарок деду морозу!»

Комментарии (0)