Айхал.инфо отмечает Десятый год своей работы!


Нашему с Вами сайту Десять лет!

13 марта 2008-го года был запущен в свободный полёт информационно-развлекательный сайт посёлка Айхал — Айхал.инфо!

За 10 (!) лет он наполнился интересными людьми и содержательной информацией, которая в некоторой степени отражает жизнь и события происходящие в нашем замечательном посёлке.


Развитие сайта, без всякого пафоса, достигается благодаря общим усилиям и интересам Всех людей, которые так или иначе, но совершенно искренне заинтересованы жизнью посёлка Айхал и его судьбой.

Да, он не такой как все. Чрезмерно не пестрит беЗсмысленными «ценностями» и наворотами, которые не всегда могут пойти на пользу тем, кто окажется на его страницах. Но тем не менее, сайт Айхал.инфо идёт в ногу со временем и в Айхале оно также не стоит на месте. Он открыт, просторен, свободен и доступен как небо над головой, а также чист и светел как свежевыпавший снег или летний дождь. Места всем найдётся. В этом всегда можно убедиться, даже бегло просматривая наш с Вами ресурс.

На его страницах нашлось немало места для того, чтобы выразить свою радость или грусть, уверенность или сомнения. Поведать о былом или настоящем, чтобы применить свои знания и творческие способности. Рассказать о том, что беЗпокоит или просто поделиться внутренним счастьем с другими людьми, которые заглянули на сайт Айхал.инфо в свободную минутку. Поэтому он стал своеобразной летописью нашего замечательного посёлка, в которой отображён практически каждый новый день или любое другое событие из жизни Айхала.

За время существования сайта его облик и техническая часть изредка менялись, но это только шло ему на пользу. Ведь жизнь не стоит на месте и необходимо двигаться, решать, адаптироваться, действовать, думать, развиваться и правильно жить дальше. А жить и стать настоящим человеком можно не только в жарких странах с видом на океан, но и здесь, среди суровой красоты якутской Тайги, в окружении первозданной природы и хороших людей, в замечательном посёлке под названием Айхал. К тому же, можно ещё и рассказывать об этом на страницах молодого сайта с лаконичным названием Айхал.инфо.

И если когда-нибудь, в свободную минутку иль на какое-то мгновение, по собственному желанию или просто случайно кому-нибудь захочется почувствовать пульс нашего посёлка, прикоснуться к его интересной жизни, людям и событиям, то сайт Айхал.инфо постарается Вам в этом помочь. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и практически круглый год…

В обязательном порядке

позвольте поблагодарить Всех наших пользователей,

которые посещают наш молодой ресурс.

А также тех, кто принимает активное участие в его развитии,

продвижении и стабильной работе во всех сферах.


Спасибо Вам за поддержку, понимание, терпение

и, конечно же, личный неподдельный интерес

к нашему замечательному посёлку Айхал!


Мы по-прежнему двигаемся дальше!

Давайте с нами?...



  • DRAGON
  • 14 марта 2018
  • +1
  • 1
  • 613

Комментарии (2)