Криминальная хроника


24 января 2017 г. в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району обратился 28 – летний житель г. Мирный с заявлением об угоне его автомашины.

Выехавшая на место происшествия следственно оперативная группа установила, что к заявителю 23 января 2017 г. пришел его знакомый с двумя, ранее незнакомыми ему, несовершеннолетними девушками. Хозяин квартиры, совместно с гостями стал распивать спиртные напитки.

В ходе распития, заявитель и его гость уснул. Девушки воспользовавшись данной ситуацией, самовольно взяли ключи от автомашины заявителя для того чтобы покататься на его автомашине. Далее девушки завели автомашину заявителя, припаркованную возле дома и поехали кататься по городу, таким образом совершив угон.

Покатавшись, девушки бросили автомашину на одной из улиц г. Мирного.

В настоявшее время по данному факту проводится проверка вы порядке ст. 144-145 УПК РФ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Автомашина изъята.

ОРИЕНТИРОВКА

МИХЕЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

ОМВД России по Мирнинскому району разыскивается МИХЕЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 30.11.1970 года рождения, уроженец с. Кичанзино Арзамасского района Горьковской области, работающий МУП «СМЭП» (специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие) сварщиком, который 06.12.2016года ушел с работы и до настоящего времени о его местонахождении не известно.

Приметы: внешность соответствует фото, рост 164-170 см., худощавого телосложения, глаза серого цвета, по национальности русский, злоупотребляет спиртными напитками. На ладони правой руки шрам темного цвета. Был одет: пуховик темно серого цвета с капюшоном, шапка трикотажная серого цвета, джинсы синего цвета, ботинки зимние черного цвета. При себе имел: сотовый телефон фирмы «LG» в корпусе черного цвета.

Лиц располагающих сведениями о месте нахождения гр. Михеева В.В. просьба сообщить или доставить в Д/Ч или ОУР ОМВД России по Мирнинскому району по тел.: 02, 3-50-02, 4-64-71.

ОУР ОМВД России по Мирнинскому району

Комментарии (0)