​Стань участником проекта "Вдали от столиц"


Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов информирует.

14 сентября 2017 года компания Google при поддержке Агентства стратегических инициатив объявила старт проекта «Вдали от столиц», цель которого — найти деятельных, талантливых и неравнодушных людей, живущих за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, и сделать их проекты известными всей стране.

Чтобы стать участником, нужно заполнить заявку на официальном сайте проекта (https://beyondcapitaLs.withgoogle.com/) и рассказать о том, как за счет проекта развивается город, поселок или деревня. После модерации заявка будет опубликована на сайте, а информация станет доступна на Google Картах.

Прием заявок продлится до 3 октября 2017 года включительно.

В октябре определятся финалисты и после этого в Google Поиске каждый пользователь по всей стране сможет проголосовать за самые интересные проекты. В начале ноября будут объявлены имена победителей.

На основании изложенного предлагаем рассмотреть возможность участия в проекте активных жителей моногородов, а также просим оказать содействие в информировании населения о данном проекте. Участие жителей моногородов в проекте «Вдали от столиц» позволит сформировать положительный образ российских моногородов, выявить активных жителей и активизировать молодежь на реализацию общественно значимых проектов.

Более подробную информацию о проекте и условиях участия можно узнать на официальном сайте проекта, сайте Агентства стратегических инициатив (http://asi.ru/news/80319/), а также связавшись с консультантом департамента программ развития моногородов Данькиным Максимом Андреевичем (тел.:+7 (495) 734-79-19 (доб.217); эл. почта: m.dankin@frmrus.ru).

Комментарии (0)