Определились финалистки конкурса «Мисс Виртуальная Якутия»


9 февраля на сайте конкурса "Мисс Виртуальная Якутия 2010" опубликованы результаты отборочного тура и определена финальная группа участниц конкурса.

По основному интернет-голосованию в финал прошли: Юлия Гибадуллина, Вероника Высоких, Анастасия Петрова, Ольга Тихончук, Виолетта Дьячковская, Яна Аносова, Юлия Сакса. 

 

 

Победительницами дополнительных мини-конкурсов стали: Аполлинария Кулачикова, (лучшая работа мини-конкурса "ДемоВерсия"), Елена (лучшая работа мини-конкурса "Неформат"), Ольга Гуляева (максимальное число баллов по виртуальным подаркам).

 

Как и прежде посетителями сайта оценивается не только красота и фотогеничность участницы, но и ее участие в мини-конкурсах.

Дополнительные конкурсы проводятся для того, чтобы помочь участницам раскрыться как личности и сделать конкурс еще интереснее. Это демонстрация талантов или небольшое видео о себе в "ДемоВерсии". А также мини-конкурс "Неформат", в котором участницы предоставляют креативные фотографии на тему "Социальная реклама".

 

 

Продолжается конкурс "БлогБастер" на поддержку лучшего блога участницы конкурса на Dnevniki.Ykt.Ru. Победительница по этому конкурсу будет определена решением оргкомитета и получит специальный приз - ювелирное изделие, вне зависимости вышла она в финал или нет.

На одиннадцатый по счету конкурс "Мисс Виртуальная Якутия" свои фотографии отправили 137 девушек из 15 районов Республики Саха (Якутия) (Аллаиховского, Амгинского, Булунского, Верхнеколымского, Намского, Вилюйского, Сунтарского, Олекминского, Усть-Янского, Нерюнгринского, Хангаласского, Мирнинского, Момского, Томпонского и Мегино-Кангаласского улусов).

 

 

"Мисс Виртуальная Якутия 2010" получает возможность участия в финале регионального конкурса красоты "Мисс Интернет Дальнего Востока", который пройдет в мае 2010 г. в г.Хабаровске.

Победительницы конкурса, как всегда, получат первоклассные призы, в числе которых роскошная норковая шуба от салона "Хаарчаана", путёвка на двоих в Италию от фирмы "Мега-Тур", а также ноутбук, ювелирные украшения и рекламные контракты.

 

 

Все участницы финала конкурса получат ювелирные украшения, компьютерную технику, рекламные контракты, другие ценные призы и подарки.

Финальное голосование пройдет с 26 февраля 2010 г. по 3 марта 2010 г. на сайте конкурса — miss.ykt.ru .

Финальное шоу конкурса красоты состоится 5 марта 2010 в Якутске в развлекательном центре "Вертолет".

 

Справка:

Конкурс "Мисс Виртуальная Якутия" проводится ежегодно с 1999 г. Является одним из лучших конкурсов красоты в российском интернете.

В 2005 г. конкурс получил премию престижного российского конкурса "Золотой сайт" в номинации "Событие года".

Организаторами конкурса являются: компания "СахаИнтернет" - один из ведущих производителей программного обеспечения, сайтов и компьютерной графики на Дальнем Востоке России и популярная в Якутии газета "ОНА+

 

 

 

 

 

На снимках участницы финала - Юлия Гибадуллина, Вероника Высоких, Анастасия Петрова, Ольга Тихончук, Виолетта Дьячковская, Яна Аносова, Юлия Сакса.

Фото: miss.ykt.ru.

Источник: SakhaNews
 

  • DRAGON
  • 10 февраля 2010
  • 0
  • 0
  • 3527

Комментарии (0)