Все на выборы!


14 марта 2010 года в нашем поселке состоятся выборы Главы п. Айхал. Анализируя и объективно оценивая социально-экономическую ситуацию в Айхале, можно с уверенностью сказать, что наш поселок динамично развивается. Несмотря на всемирный финансовый кризис, совместная работа команды органов власти района и поселка, коллективов предприятий и организаций позволила сохранить все достигнутое и продолжить реализацию муниципальных программ социально-экономического развития. 

Сейчас наступает момент, когда каждый человек может доказать, что это будущее ему небезразлично. Все мы хотим добра, процветания, благополучия, мира, радости, простых человеческих ценностей. Но самые прекрасные мечты бесполезны, если мы не способны сделать такое простое, как выполнить свой гражданский долг – прийти на выборы. Не надо думать, что от одного человека ничего не зависит. Итоги выборов складываются из голосов конкретных людей. Это означает, что в наших силах выбрать себе ту власть, которая будет эффективно работать в интересах своих сограждан, то есть каждого из нас.


Сейчас некоторые люди выступают с призывами не участвовать в выборах. Я думаю, для нашего общества это неприемлемо. Если человек имеет свое мнение, он должен прийти на избирательный участок и его высказать. Люди должны прийти на выборы 14 марта и реализовать свое право.



С уважением, Л.И. Рашко, и.о. главы Муниципального Образования «Поселок Айхал».
 

Источник: aykhal.su

Комментарии (20)