«Почта России» упростила и ускорила отправку посылок


После нескольких месяцев тестирования в Москве и ряде других городов «Почта России» объявила о полномасштабном запуске нового онлайн-сервиса, призванного существенно упростить пользователям жизнь. С его помощью можно до посещения почты оформить и оплатить будущую посылку. Затем достаточно прийти в отделение и без очереди передать посылку сотруднику.

«Сервис, в первую очередь, нацелен на современных клиентов, которые ценят своё время. Независимо от количества клиентов в зале, посылки, оформленные на портале, будут приняты без очереди — нужно просто подойти в центр выдачи и приёма посылок и передать отправление оператору в специальном окне. Остальное — наша работа!» — говорится на сайте «Почты России».

Перед посещением отделения пользователю необходимо указать на сайте «Почты России» контактные данные отправителя и получателя, вес посылки, выбрать способ доставки (обычный, ускоренный или курьерский) и отметить дополнительные услуги, если таковые имеются. Далее необходимо прийти на почту и без очереди отдать коробку в специальное окно. Списание средств с карты происходит после подтверждения веса посылки.



В каких отделениях Почты России можно сдать посылку, оформленную на портале pochta.ru?

Список городов и населённых пунктов в конце страницы


Дополнительную информацию о сервисе клиенты могут уточнить на сайте:

pochta.ru/support/office-services/payonline-offices




Источник: 4pda

  • DRAGON
  • 22 сентября 2018
  • 0
  • 0
  • 925

Комментарии (6)