Предприятиям в Мирнинском районе требуются рабочие руки


На территории Ботуобуйинского наслега Мирнинского района работает 11 нефтегазовых предприятий. Многие из них в прошлом году закончили поисково-разведочные работы и начали добычу нефти, что непременно сказалось на количестве вакансий, предоставляемых в службу занятости.

По информации Центра занятости населения Мирнинского района, наибольшее количество трудоустроенных через биржу труда зафиксировано в ЗАО «Иреляхнефть», куда в течение 2016 года было трудоустроено 14 человек по таким специальностям, как помощник бурильщика, водитель автомобиля, повар, оператор, дворник. В ОАО «АЛРОСА-газ» было трудоустроено три человека по специальностям экономист, слесарь КИПиА и уборщик производственных помещений. Также было зафиксировано два трудоустройства на вакансии горничной и уборщика в АО «РНГ».

На предприятии ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» на сегодняшний день зарегистрировано порядка 25 свободных вакансий по следующим профессиям: слесарь-ремонтник 4, 5 разряда, оператор товарный 5 разряда, технолог, начальник цеха, супервайзер, начальник смены, лаборант химического анализа 4 разряда, начальник управления, начальник лаборатории, начальник цеха, механик цеха, мастер, машинист электростанции передвижной 5 разряда, ведущий инженер, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда, механик. Уровень предлагаемой заработной платы колеблется от 25 до 40 тысяч рублей.

Требования к кандидатам: граждане РФ, со средним или высшим профессиональным образованием (техническим), желательно с нефтегазовым профилем.

Условия работы: работа вахтовым методом на один месяц занятости/ один месяц отдыха, проживание в полностью благоустроенном поселке в местности Тас-Юрях. Официальный договор согласно ТК РФ, полный социальный пакет, проживание и питание за счет компании.

Более подробную информацию об имеющихся вакансиях можно получить на общероссийском сайте «Работа в России», а также при личном обращении в ГКУ «ЦЗН Мирнинского района», телефон для справок 8 (411-36) 3-68-84.

 

Источник:  ЯСИА

Похожие статьи:

НовостиАйхалец Али Агаев и другие спортсмены Мирнинского района вернулись домой с медалями Игр «Дети Азии»

НовостиПоздравляем наших предпринимателей!

НовостиСотрудники Айхальской больницы отпраздновали День медицинского работника

НовостиЫСЫАХ Алмазного края – 2016

НовостиПоследний звонок 2016

Комментарии (0)