Скандал со взяткой в Якутии: откровения министра Ирины Высоких


В Якутске сегодня бурно прошёл брифинг министра Ирины Высоких об итогах прокурорской проверки в Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии (времён её предшественника).


Ирина Сергеевна честно и предельно откровенно ответила на все вопросы журналистов по поводу прокурорской проверки и Михаила Федорова (подозреваемого в попытке дать ей взятку).

Наше сетевое издание «SAKHALIFE.RU» тоже задало вопрос министру по поводу набирающего обороты скандала со взяткой. Что ответила Ирина Сергеевна вы можете посмотреть в этом видео:


По поводу уголовного дела были и другие вопросы у журналистов. Так Юрий Городецкий задал вопрос по поводу позиции президент Торгово-промышленной палаты Якутии Владимира Членова:


Ирина Сергеевна рассказала журналистам также о покровителе Федорова и о том, что были и другие желающие выйти на нее с «предложением»:



Министр также объявила, что после суда огласит имя покровителя господина Федорова. Еще Ирина Высоких когда давала показания слышала разговор людей, о том что «пришли вот корочкой размахивают». Также, ей на данный момент поступают угрозы из-за ее поступка:



Источник: SAKHALIFE.RU
  • DRAGON
  • 24 января 2019
  • 0
  • 0
  • 814

Комментарии (0)