Чемпионат Москвы 2010


10 апреля 2010 года в Москве в СК «Красный Октябрь» (ул. Тушинская, д.16) прошеёл Чемпионат города Москвы по Киокусинкай среди мужчин, женщин и ветеранов по кумитэ, Чемпионат города Москвы среди юниоров, юниорок, мужчин и женщин по ката, Первенство города Москвы среди юношей и девушек 12-15 лет по ката.

Чемпионаты и Первенство проводила РОО «Московская Городская Федерация Киокушинкай Каратэ-до» при поддержке Москомспорта и Ассоциации Киокусинкай Москвы.
 

Чемпионат Москвы год от года собирает на татами все больше именитых бойцов, готовых в бескомпромиссной борьбе выявить сильнейшего. В этом году на Чемпионат Москвы приехали 120 спортсменов из более 20 регионов России и ближнего зарубежья: из Хабаровска, Иркутска, Санкт-Петербурга, Дзержинска, Перми, Самары, Москвы и Московской области, Воронежа, города Кимры, Твери, Украины и многие другие.

В Чемпионате приняли участие сильнейшие бойцы российского Киокушина:

Анастасия Хрипунова 
(трехкратная Чемпионка Мира, многократная Чемпионка России),

Семченко Роман (Чемпион Японии, Чемпион России),

Тариел Николеишвили
(Победитель Первенства Мира и Кубка Украины, Чемпион России, Чемпион Москвы),

Навоян Давид (Победитель Кубка России),



 Тургунбоев Фарух (Призер Чемпионата России) и многие другие.

Результаты:

Мужчины категория Б

До 70 кг

1. Шеронов Евгений (Дзержинск)

2.Румянцев Николай (ЛЭТ)

3. Колосов Олег (Гранд)

До 80 кг

1. Нероев Александр (Сэйкен)

2. Смирнов Вадим (Тверь)

3. Шишов Роман (МГФКК)

Свыше 80 кг

1. Хутуев Хаджи-Мурат (ЦСП Левобережный)

2. Аветисян Акоб (ЛЭТ)

3. Костичану Дмитрий (Кимры)

Ветераны 35-39 лет

До 75 кг

1. Гамбаров Руслан (МФКК)

2. Илюгин Алексей (Дзержинск)

3. Анаян Оганес (ФНК)

Свыше 75 кг

1. Собакарь Владимир (Сургут)

2. Семенов Сергей (ФНК)

3. Кузнецов Сергей (Кимры)

Ветераны старше 40 лет

до 75 кг

1. Нескреба Константин (Сэйкен)

2. Смирнов Сергей (Кендзе)

3. Никифоров Игорь (Абсолют)

Свыше 75 кг

1. Редько Игорь (Кендзе)

2. Гурбаналиев Михаил (Кендзе)

3. Когановский Константин (Исамаши)

Женщины

До 55 кг

1. Гулько Елена (Санкт-Петербург, тренер Ильмов Евгений)

2. Новоселова Валентина (МГФКК)

3. Умарова Дилшода (Кенка Джуку)

До 65 кг

1. Хрипунова Анастасия (Сэйкен, тренер Гядукян Карен)

2. Зеленко Екатерина (Санкт-Петербург)

3. Кафарова Галина (Хабаровск)

Свыше 65 кг

1. Брызгалова Юлия (Кайман, тренер Котвицкий Дмитрий)

2. Кособокова Людмила (МФКК)

3. Кудрявцева Мария (РНФКК)

Мужчины

До 70 кг

1. Семченко Роман (Хабаровск, тренер Пукас Артем)

2. Хамидулин Ильнар (Мицудэн)

3. Аветисян Арутюн (Иркутск)

До 80 кг

1. Навоян Давид (Мицудэн, тренер Леонов Артем)

2. Вьюговский Иван (Самара)

3. Курцикидзе Бека (Мицудэн)

До 90 кг

1. Николеишвили Тариел (Сэйкен, тренер Гядукян Карен)

2. Тургунбоев Фарух (Мицудэн)

3. Абдуллаев Ниджат (Сэйкен)

Свыше 90 кг

1.Папикян Карен (Сэйкен, тренер Гядукян Карен)

2. Миединов Михаил (Сэйкен)

3. Магомедов Абдулатип (Дагестан)

 

Лучшая техника - Тариел Николеишвили (Москва)

За волю к победе - Кафарова Галина (Хабаровск)

 

Результаты Первенства Москвы по ката:

Юноши 12-15 лет

1. Алабугин Сергей (Санкт-Петербург)

2. Ермишин Павел (Моск.Область)

3. Измайлов Евгений (Москва)

Девушки 12-15 лет

1. Филиппова Виктория (Тверская Область)

2. Очерет Вера (Москва)

 

Результаты Чемпионата Москвы по ката:

Мужчины

1. Бабич Евгений (Москва)

2. Игонин Вячеслав (Москва)

3. Собакарь Владимир (Сургут)

Женщины

1. Чудакова Алена (Москва)

2. Краснова Елена (Москва)

3. Зобачева Анна (Пермь)


Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!
 

Источник: SuperKarate

  • DRAGON
  • 13 апреля 2010
  • 0
  • 0
  • 2027

Комментарии (0)