Просмотр вопроса

Ответь те пожалуйста смогу ли я заключить договор соцнайма, если у меня есть только решение главы администрации о предоставлении жилого помещения, поскольку я в предоставленное, мне, жилое помещение не вселялась, в нём не прописана, не пользуюсь коммунальными услугами и электроэнергией. Поскольку на данный момент вопрос актуален, прошу ответ разместить на сайта администрации. Заранее спасибо
23 апреля 2013 | Гость
Этот вопрос стоит задавать на Официальном сайте Администрации п.Айхал.
23 апреля 2013

Ответы (2)