|
Здравствуйте, уважаемые Айхальцы!
Очень нужна ваша помощь! Я живу в городе Новосибирске, хочу заказать букет цветов с доставкой по нужному адресу в Айхале. Есть такие услуги в поселке? Когда я уезжала оттуда почти 10 лет назад и речи не было про подобные услуги.. Но сейчас Айхал это современный и цивилизованный городок, думаю что кто-нибудь придумал что-нибудь) Если кто-то слышал про доставку цветов, дайте, пожалуйста, какие-нибудь контакты! Очень хочется сделать приятное маме! Заранее спасибо, друзья!
8 июня 2013 |
Гость
|