|
Здравствуйте! А скажите,пожалуйста,где т.е по какому адресу или в каком общежитии дают комнату(койко-место) для молодых специалистов-медиков? И дают ли вообще? Заранее спасибо!
23 июля 2013 |
Гость
|
|
С этим вопросом лучше обратится на официальную страничку Администрции п.Айхал
23 июля 2013
|