Просмотр вопроса

Начала болеть десна, а стоматологов в Айхале нету-все в отпусках, ладно я взрослый человек потерплю, а если острая боль у ребёнка будет, то что тогда делать? И вообще есть в данный момент какой нибудь стамотолог в Айхале??Подскажите пожалуйста...
9 сентября 2013 | Алексей Поднебесный

Ответы (0)