Регистрация
|
Войти
Новости
Форумы
Объявления
Справочник
Фото
Видео
Поиск
Блоги
Q&A
Люди
Статьи
Афиша
Web-cam
Главная
Q&A
Общие вопросы
Айхальцы. А кто учится или учился в ИрГТ...
Просмотр вопроса
Айхальцы. А кто учится или учился в ИрГТУ? Отпишите в личку-во сколько обходится сессия и проживание в Иркутске. Заранее спасибо.
10 сентября 2013 |
Северянин
Ответы (
0
)
Ответить
Айхал.инфо © 2026