Просмотр вопроса

Люди подскажите в Айхале сетка где нибудь работает? И можно ли подключиться дому по ул.Корнилова 9
5 марта 2014 | Гость
По "верхам" работает. К вам только через WiFi сеть можно построить.
5 марта 2014

Ответы (0)