Просмотр вопроса

Я, работник компании АЛРОСА, может ли мой ребенок пользоваться каждый год бесплатным проездом? Я мать одиночка,отработала в компании 1 месяц, сын школьник 9 лет.
17 апреля 2014 | Гость
Думаю стоит ознакомится с правовыми документами, Трудовой Кодекс и Коллективный договор Вам поможет.
17 апреля 2014

Ответы (1)