Знакомимся в реале....

Все кто одинок могут тут попытаться найти свою половинку )))
VB
Посетитель
VB
Сообщений: 45
Айхал
1295 дней назад
Хай всем ))) Я Вадим. 28 лет. Знак зодиака Лев. Хочу познакомится с нормальной девушкой.
Посетитель
Helen
Сообщений: 67
Aykhal
4589 дней назад
Symbios:
Хай всем ))) Я Вадим. 28 лет. Знак зодиака Лев. Хочу познакомится с нормальной девушкой.
Насколько нормальной???)))

Часто пользуюсь интеренет сленгом...
* ЗЫ — P.S., Post Scriptum (русские буквы З и Ы расположены на QWERTY клавиатуре на тех же клавишах, что и латинские P и S, соответственно).
Посетитель
Трояна
Сообщений: 39
Пестово
3899 дней назад
Symbios:

Хай всем ))) Я Вадим. 28 лет. Знак зодиака Лев. Хочу познакомится с нормальной девушкой.

Сначала конкретезируй, что в твоём понимании нармальная, а то ведь мы все считаем себя нармальными))))
Посетитель
espa
Сообщений: 60
2763 дня назад
О раз уж пошло тогда:
Познакомлюсь с девушкой от 20 лет. С чю вп(не важно)
О себе:22 года. Близнецы.
Hасстройства памяти, нарушение сна, потеря аппетита, психоз, невроз, мания преследования, мания величия, паранойя, паника, повышенная нервная возбудимость, вспышки ярости, раздражительность, вялость, сонливость, резкие перепады настроения, провалы в воспоминаниях, слуховые и визуальные галлюцинации, снижение профессиональной активности, набор психических и физических зависимостей, злоупотребление вредными веществами, истерики, притупление ощущений, тяжелое депрессивное состояние... вот такой симптоматик... а в остальном... что вы, что вы! я здоров! и абсолютно счастлив!
:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2010 в 22:50)
Посетитель
DemoN
Сообщений: 200
Айхал
4731 день назад
esp:

Hасстройства памяти, нарушение сна, потеря аппетита, психоз, невроз, мания преследования, мания величия, паранойя, паника, повышенная нервная возбудимость, вспышки ярости, раздражительность, вялость, сонливость, резкие перепады настроения, провалы в воспоминаниях, слуховые и визуальные галлюцинации, снижение профессиональной активности, набор психических и физических зависимостей, злоупотребление вредными веществами, истерики, притупление ощущений, тяжелое депрессивное состояние... вот такой симптоматик... а в остальном... что вы, что вы! я здоров! и абсолютно счастлив!
:)

Всё тоже самое только мне 25:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2010 в 00:15)

Errare humanum est
Посетитель
Трояна
Сообщений: 39
Пестово
3899 дней назад
;) Боюсь всего, что связано с мужчинами, ищу парня, который захочет с этим бороться и таки возмет меня в жены(согласна на шалаш и самокат) ;D
Посетитель
Трояна
Сообщений: 39
Пестово
3899 дней назад
Трояна:

joke Боюсь всего, что связано с мужчинами, ищу парня, который захочет с этим бороться и таки возмет меня в жены(согласна на шалаш и самокат) ;D

И возраст ничего так, не старая;))
Посетитель
espa
Сообщений: 60
2763 дня назад
О а я думал я один такой с индивидуальным набором недостатков.


ничего так ето сколько? извеняюсь за столь некорректный вопрос
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 сентября 2010 в 03:18)
Посетитель
Трояна
Сообщений: 39
Пестово
3899 дней назад
espa:

О а я думал я один такой с индивидуальным набором недостатков.


ничего так ето сколько? извеняюсь за столь некорректный вопрос

Я же написала, не старая;) Не скромный вопрос: Ч/Ю и В/П это что значит?
Посетитель
espa
Сообщений: 60
2763 дня назад
чувство юмора
вредные привычки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.