Оптоволокно в Айхал / Удачный

Говорим о том когда же до нас дойдет оптика.
Посетитель
Норка Смитина
Сообщений: 53
1742 дня назад
Кто пользуется интереетом Ростелекома? Какие отзывы?
Посетитель
Дмитрий Полькин
Сообщений: 78
Южный
1749 дней назад
Я пользовался. Сначала брали 2000₽ в месяц, потом в один прекрасный момент содрали 3000₽, а когда позвонил отключать, потребовали ещё 1600₽.
Интернет отвратительный, скорость скачет как хочет. Раз в пару недель стабильно приходится по нескольку раз роутер перезагружать, чтобы интернет хоть как-то заработал.
Раньше аксиома была, но там при минусовом балансе грабительски продолжают загонять в минус дальше.
Хотел на рубиком попробовать подключиться, но передумал и пользуюсь мобильным интернетом теперь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 08:58)
Посетитель
Алексей Лучников
Сообщений: 6
1666 дней назад
Добрый день.
Какие сейчас есть провайдеры и тарифы в Айхале? Как скорость?
Нужно, чтобы видео на ютуб щло без тормозов.
Ростелеком тормозит. Договор с ними расторгаю.
Есть еще Аксиома и Рубиком?
Буду признателен за ссылки или контакты!
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
19 минут назад
Аксиома-3000р/мес,Рубиком-2000р/мес.Скорость не измерял,примерно одинаково.На мой взгляд у Рубиком стабильнее соединение,без зависаний.Реклама с контактами есть почти в каждом подъезде!
Посетитель
Алексей Лучников
Сообщений: 6
1666 дней назад
Благодарю за инфу, в моем подъезде нет, к сожалению.
Посетитель
Spark
Сообщений: 90
17 дней назад
Алексей Лучников:

Благодарю за инфу, в моем подъезде нет, к сожалению.
У этих не спрашивали?
Прикрепленные файлы:
4dafe6e6-e0ea-4b5e-8fc9-3802817591b7_5d288312e3e0e.jpg | 121,09 Кб | Скачали: 544 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 21:54)
Посетитель
Алексей Лучников
Сообщений: 6
1666 дней назад
Да, с ними связался, они честно сказали, что видео в HD подтормаживает у них, но подключат меня на сутки проверить. Хотелось бы еще потестить Аксиому и Рубиком
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Алексей Лучников:
что видео в HD подтормаживает у них
Странно... на предложенных скоростях это должно происходить практически незаметно.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Алексей Лучников
Сообщений: 6
1666 дней назад
Уточнил у них, они на старом ноуте проверяли. Возможно, сам ноут не тянет. Как подключат, проверим и отпишусь.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
1 день назад
Алексей Лучников:
Возможно, сам ноут не тянет.
,
Не исключено. Если это ноут с процессором интел примерно до второго поколения и ниже, то вполне вероятно, что такому железу трудно одновременно справляться с работой инета и воспроизведением видео в высоком качестве. В общем, надо рассматривать полную совокупность факторов в каждом конкретном случае, чтобы понять причину возможного торможения видео при его воспроизведении по инету на указанных скоростях.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.