Эх дороги...

Посетитель
ПлюсАдин
Сообщений: 19
Айхал
2709 дней назад
Камнекидалка! ну с этого и начнём,в опциях с завода автомобиль называется пескоразбрасыватель,то бишь он должен при гололёде рассыпать песок или ингридиенты для удаления скользкой поверхности.По СНиПу фракция свыше 20мм должна убиратся в течение получаса,подрядчики пользуясь полной инфантильюсью администрации и отсутствия контроля с её стороны выкидывают на дорогу ,огрорные валуны ,вариант купить по дешевле,раскидать по дороже,в итоге все мы которые платим налоги:получаем разбитые стёкла,фары, побитиые лакорасочные покрытия автомобиля. Едем дальше:автомобильная дорога Энтузиастов 1 -Юбилейная 3 закрыта самодельным даже не знаю как назвать,там не шлагбаум,а нечто забуренное ...это чё получается:Я , забурил плановую дорогу и на всё по***?Где начальник, ГИБДД, пункт 3.11 кто ему отменил?В часы пик эта дорога может не хило разгрузить параллельную дорогу по :Юбилейной 7) Едем дальше: пешеходный переход в районе рынка из зарослей кустов на пешеходный переход выпрыгивает пешеход...я в ах***е)) кусты по Снипу порубайте...ответсвеннеые! Едем дальше Энтузиастов 1 спуск на Геолога,на повороте стоит трансформатор,б***я!б***я на дороге стоит трансформатор!!!СНИПы отдыхают по всем параметрам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 14:35)
Посетитель
ПлюсАдин
Сообщений: 19
Айхал
2709 дней назад
Армяну добавлю:с Геолага на Амакинкку,он оставил огромные куски льда на дороге,;Ваге:я поддон пробил по пацаеэнски ремонт за. Твой счёт...и p.s.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.