[Решено] Ищу Шайкину Светлану Анатольевну

Поиск
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Керри:

Может кто-нибудь поможет???
Ищу подругу,Шайкину Светлану Анатольевну,1975 года рождения ,после школы общались(1992-2000примерно),потом потеряли друг друга,вот думаю,не жена она случайно вашему главе.
Напишите,кто чего знает,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
ПАВА
Сообщений: 26
Айхал
2137 дней назад
Керри:
вот думаю,не жена она случайно вашему главе.
Нет, у него Оксана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2010 в 21:04)
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Уважаемая Керри!

Координаты Шайкиной Светланы Анатольевны найдены.

Керри, Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы мы знали Ваши координаты для личной передачи информации о Вашей подруге.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Керри
Сообщений: 2
Магнитогорск
4694 дня назад
DRAGON:

Уважаемая Керри!

Координаты Шайкиной Светланы Анатольевны найдены.

Керри, Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы мы знали Ваши координаты для личной передачи информации о Вашей подруге.
Здравствуйте,уважаемый администратор! Я зарегистрировалась и с нетерпением жду от Вас ответа.
Посетитель
Керри
Сообщений: 2
Магнитогорск
4694 дня назад
DRAGON:

Уважаемая Керри!

Координаты Шайкиной Светланы Анатольевны найдены.

Керри, Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы мы знали Ваши координаты для личной передачи информации о Вашей подруге.
уважаемый администратор! Подскажите,пожалуйста,где я могу увидеть найденные Вами координаты Шайкиной С.А.?
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Здравствуйте Керри!
Рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.

Имеющиеся у нас координаты переданы Вам в личном сообщении, которые Вы можете прочесть двумя способами:

Способ I. Самый простой, быстрый и удобный. Для этого необходимо авторизоваться на сайте Айхал.инфо, введя свои логин и пароль указанные при регистрации. Затем нажать ссылку под названием Сообщения в своём Профиле пользователя, который сразу появится в левой колонке любой страницы нашего сайта.

Ссылка выглядит следующим образом:
Файл "/upload/forum/581778650238935084a05b591667a015.jpg" не найден!

Способ II. После авторизации на нашем сайте можно нажать ссылку под названием Мой профиль, которая также появится в левой колонке любой страницы. Вас сразу "перенесёт" в Ваш собственный Профиль пользователя, в котором появятся все необходимые возможности и функции предлагаемые нашим сайтом и которыми Вы всегда можете легко воспользоваться.

Под Вашим изображением пользователя (аватаром) необходимо нажать самую первую иконку слева внизу, на которой изображена галочка.

Иконка выглядит вот так (выделено цветной звёздочкой):

Файл "/upload/forum/ff968ba89c04f7246fd5a64ded4f0636.jpg" не найден!

Нажав на эту иконку с галочкой, которая называется Мои сообщения, Вы окажетесь на собственной странице всех своих сообщений.

С помощью вкладок Входящие или Отправленные Вы без особого труда сможете найти все необходимые Вам сообщения, а также написать личное сообщение любому пользователю сайта Айхал.инфо, о котором будете знать только Вы и получатель сообщения.

Необходимые вкладки (разделы) выглядят следующим образом:

Файл "/upload/forum/358b9c990a78af13ea78b2eac8f9982f.jpg" не найден!


Таким образом Керри, среди Входящих сообщений Вы сможете найти переданные Вам координаты Шайкиной С.А.

Если Вам не удастся прочесть сообщение, то Вы смело можете об этом спросить ещё раз и мы попробуем Вам помочь его увидеть.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
В связи с тем, что нашему замечательному пользователю с ником Керри всё-таки удалось самостоятельно разыскать свою подругу Светлану, действия по её поиску на нашем сайте мы завершаем.

Ещё раз благодарим Вас Керри за Ваше терпение и понимание к нам и желаем Вам всяческих благ на любом поприще. Всегда будем рады видеть Вас на нашем сайте!

С уважением, администрация сайта Айхал.инфо.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум: