Ищу карту трубки Удачной

Ищу карту трубки Удачной
Посетитель
ArtyomIrkutsk
2476 дней назад
Привет всем, несколько лет назад бывал у Вас, в Айхале на практике, работал в Куойкской партии АмГРЭ.
Партия большая, часть народа тут думаю сидит, друзья, нужна помощь.

Для написания диплома требуются геологические карты трубки Удачная. Заранее благодарен. Помогите найти, а ? Подскажите адрес форума Амакинки, помню там много народу тусовалось.

мои контакты: icq 123810108, skype: artyom_irk, mail: 123810108@mail.ru

Заранее благодарен.
Администратор
DRAGON
Медаль
1 день назад
Привет ArtyomIrkutsk!

Геологической карты трубки Удачная у нас нет в наличии, но ты можешь попробовать обратиться со своей просьбой к друзьям нашего сайта по следующим ссылкам:

Сайт Амакинской ГРЭ
Официальный сайт МО Город Удачный, вся информация о городе Удачный! "Город Удачный"

Какая тема твоего диплома ArtyomIrkutsk, если не секрет?..

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Evgesha
Медаль Грамота
Айхал
387 дней назад
Я тоже попробую что-нибудь узнать,ArtyomIrkutsk... Если что, отпишусь.
Посетитель
ArtyomIrkutsk
2476 дней назад
DRAGON, привет, спасибо огромное, за ссылки, пойду и туда искать помощи.
Тема диплома "Проявление битуминозности в кимберлитах трубки Удачной".

Evgesha спасибо, буду ждать !

Эх, Айхал - практически самая северная точка, где я бывал (кроме полевых работ). Жил в общаге для работяг на ул. кажется Попугаевой. Барак такой одноэтажный. "Сад камней" (как мы называли валуны трапов, через которые проходит лестница) сильно запомнился, прикольное место. А ещё удивила продажа спирта в магазинах :))
Посетитель
Evgesha
Медаль Грамота
Айхал
387 дней назад
Да-а, вот мы чем запоминаемся... scratch
Посетитель
ArtyomIrkutsk
2476 дней назад
Ну чтож так сразу то ?
Запомнилось многое:
- движение автобусов по точному графику
- система вывоза мусора (прошляпил машину - наслаждайся мусором дома еще день)
- День металлурга удивил. Я вырос в городе, где стоит Алюминиевый завод, тут день металлурга - праздник к месту, а как в Алмазном городе - привязать металлургов для меня осталось загадкой.
- мясо Оленину не нашел ни в одном магазине. А так хотелось гостинец с севера привезти.
- Коновязь помню
- Паспортный стол, работающий 3 часа в неделю - отдельная песня.
- Дружелюбие и доверчивость народа приятно удивило, и денег большие суммы просили передать, и ещё моменты были.
- на каждом углу киоски "овощи-фрукты" и мороженое - тоже запомнилось.
Посетитель
Evgesha
Медаль Грамота
Айхал
387 дней назад
smile Ух ты... сколько приятных воспоминаний... Главное, за людей приятно. А праздник наш правильно называется - День работников алмазодобывающей промышленности. Вот как... Спасибо Вам, приезжаете еще, у нас почти ничего не изменилось. joke
Администратор
DRAGON
Медаль
1 день назад
ArtyomIrkutsk:
"Сад камней" (как мы называли валуны трапов, через которые проходит лестница) сильно запомнился, прикольное место.

А ты всё-таки молодец - заметил то, что другие никак увидеть и подметить не могут - "Сад камней"!

Поверь, такое название/ассоциация с нашими скалами очень даже к месту. Волшебное оно какое-то получилось, как-будто абсолютно точно красоту и завесу тайны Севера приоткрывает, позволяя человеку обрести огромную взаимосвязь с тем, что ему очень сильно помогает. Это кстати, одна из многочисленных сильных сторон Севера, которая раскрывает в человеке очень большой потенциал и понимание собственной жизни. Думаю, что тебе ArtyomIrkutsk очень сильно даже повезло, Север ведь не каждому свои загадки раскрывает, а они несомненно есть.

Так что принимай наши Поздравления по этому поводу! Те, кому удалось разгадать хоть одну тайну или загадку Севера, впоследствии всю свою жизнь относятся к нему с уважением, а также стараются ценить и беречь то, что он помог им в себе открыть (без всякого пафоса). v

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Evgesha
Медаль Грамота
Айхал
387 дней назад
ArtyomIrkutsk, переговорила с начальником геолого-поискового участка, что говорят профессионалы - пишу в личку.
Посетитель
ArtyomIrkutsk
2476 дней назад
DRAGON,спасибо, такие тут слова наговорил, я ж в шоке )

Евгеша, спасибо огромное. Ответил :)
Администратор
DRAGON
Медаль
1 день назад
ArtyomIrkutsk! Хотелось жеж по-честному! v

Кстати, как у тебя продвигаются дела с дипломом на тему "Проявление битуминозности в кимберлитах трубки Удачной"? Получается?

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Evgesha
Медаль Грамота
Айхал
387 дней назад
ArtyomIrkutsk, письмо поймала, спасибо. zst Если что, я почти всегда на связи, обращайся.
Посетитель
ArtyomIrkutsk
2476 дней назад
DRAGON, материал найден, кстати благодаря этому сайту, в аську стукнулся добрый человек, отправил нужную инфу текстовую. Спецчасть почти подготовил, завтра пойду в архивах ВУЗа пробовать искать дипломы по Удачке, чтобы карту оттуда подбить.

Евгеша, хорошо smile

Вспомнилось тут:
В бараке на Попугаевой встретил товарища, с Иркутска, с которым вместе на 1ом курсе дежурили в общагах в ДНД. Мир тесен, капец :)) Айхал оставил реально много впечатлений smile Улетал в пургу (13 октября), в Полярном была метель и -14, прилетел в Иркутск - солнце, +14 градусов, все в лёгких свитерах. Второй раз за год зиму встречал :)
Посетитель
ArtyomIrkutsk
2476 дней назад
Кстати, ребят, могу залить или отправить свои фото с Якутии, врядли они отличаются оригинальностью, но всё же.
Есть тут: http://vkontakte.ru/album7397082_124972367
Администратор
DRAGON
Медаль
1 день назад
ArtyomIrkutsk, заливай свои изображения в Фотогалерею и даже не раздумывай! Надеюсь в ней найдётся подходящий по смыслу раздел для твоих снимков.

Кстати, поскольку у тебя есть фотографии связанные с геологией нашей местности, то можно вообще создать отдельный альбом на эту тему! У нас ведь такого пока ещё нет, что наверное выглядит несколько странно (ну вот, даже предложение стихами закрутилось, наверно это знак...).
Заодно будешь главным зачинщиком этого начинания, чтобы нам было на кого потом честно спирать. smile

Что скажешь Артём?

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.