Уважаемые Айхальцы, всем добрый день.

Сразу скажу, что я ваш город не знаю.
Посетитель
Иван Петров
Сообщений: 1
3384 дня назад
И в связи с этим, несколько вопросов. Позвали работать в АЙХАЛ, точно не сказали в ГОК или в другое подразделение, просто сказали в Айхал. Но я так подразумеваю что в ГОК.
Направление моей работы будет обычным, рабочий, типа плотника. Я сам никогда не работал в этом направлении, а именно никогда не был рабочим. Работа моя, за всю карьеру, исключительно была связана с бумагами, цифрами, финансами. Т.е. я проще говоря, офисный работник. Но в этом году решил просто кардинально изменить жизнь, захотелось каких-то новых задач, открытий для себя. Я не карьерист, но за время работы по своей основной специальности, должности были руководящие, но как я уже сказал, кардинально меняю жизнь, и начал с простого рабочего. Я вообще не представляю себе Айхал, работу в ГОКЕ. и вопросы:
1. Общежитие в ГОКе какое?
2. Национальный состав?
3. С криминалом как?
4. Дружный ли коллектив?
И пожалуйста, напишите общую информацию про ГОК. Всем спасибо
Посетитель
Panika
Медаль
Сообщений: 265
Айхал САХА(Якутия)
648 дней назад
Если вы Саха то общежитие Вам может и светит. А если всё же нет,то скорее всего придётся снимать за личные средства. Но вы можете просто составить договор с владельцем квартиры которую будете снимать и отнести на предприятие, которое вам как молодому специалисту (если вы таковым являетесь) будут отплачивать половину стоимости жилья.
Национальный состав разнообразный. Коренных Якутов уже мало.
Криминал на низком уровне. Мало у нас разбойников smile слава Богу.
Коллектив у каждого свой. Всё зависит от Вас самого. Как зарекомедуете себя в новом коллективе, так и пойдёт :)
А про АГОК что сказать. Ну это связующее звено наших алмазодобывающих и алмазоперерабатывающих цехов.
http://www.alrosa.ru/corporate-structure/айхальский-гок/
Вот ссылка на АГОК. Получите распишитесь :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 09:50)

Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.