Кого пригласить на День Города?

Кого из эстрадных исполнителей хотите видеть на сцене...
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
По конфиденциальным источникам до меня дошла информация, что группа Челси в Айхал не приедет.
Так вот теперь возник вопрос, а кого бы из эстрадных исполнителей хотят видеть жители поселка на сцене ДК на праздновании пятидесятилетия поселка?

Пожалуйста, выскажите свое мнение, оно может повлиять на выбор!
Посетитель
Alexey
Сообщений: 43
Айхал
3515 дней назад
так их оч много...может есть список из кого выбирать?
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2728 дней назад
Очень любопытно, кого же выберут айхальцы... smile Нет, Alexey, списка нет, просто Ваше предложение?..
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 дня назад
Если рассуждать логически, то при выборе представителей шоу-бизнеса, которые могут быть приглашены на Юбилей Айхала, возможно стоит брать во внимание следующие критерии.

Например:

• На празднование будут приглашены Ветераны Айхала, кто так или иначе стоял у истоков возникновения нашего замечательного посёлка и заслуживает особого внимания.

• Молодых людей, которым нравятся различные направления современной музыки, в Айхале так же немало. И угодить им очень сложно.



Отсюда следует, что вопрос о том, кого хотели бы видеть Айхальцы необходимо уточнить.

Предположительная программа мероприятий по празднованию Юбилея может расставить всё на свои места. То есть, если в разное время планируется официальная часть, чествование Ветеранов и Алмазодобытчиков Айхала в окружении всех жителей посёлка, массовое гулянье, то следует указать, для какой именно части необходимо высказать своё предложение относительно эстрадных исполнителей.

Вполне возможно, что такой подход поможет найти более оптимальное решение при выборе представителей шоу-бизнеса, которые несомненно украсят наш праздник своим выступлением.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
Alexey
Сообщений: 43
Айхал
3515 дней назад
мое предложение Стаса Михайлова.поет хорошо,песни душевные.(нравится многим,особенно женскому полу)думаю будет самое то...
Посетитель
Трояна
Сообщений: 39
Пестово
3894 дня назад
Alexey:

мое предложение Стаса Михайлова.поет хорошо,песни душевные.(нравится многим,особенно женскому полу)думаю будет самое то...

Согласна
Посетитель
Vladimir
Сообщений: 1
4724 дня назад
Прошу прощения, а когда день города?
P.S Сколько выделят денежных средств те и приедут. Вот Мадонна на день рождения Газпромовского папика приезжала частным визитом за не хилый гонорар. В противном случае закончиться самодеятельностью и торжественным вручений наград Ветеранам.
Посетитель
Evgesha
Сообщений: 257
Айхал
2728 дней назад
День города будем гулять три дня, 15-16-17 июля
Посетитель
ИринаК
Сообщений: 3
3891 день назад
Здравствуйте! Как я рада что нашла этот сайт! Мои родители жили в Айхале с 61 по 89 годы. Они были первыми! Мамы уже нет. Мне бы очень хотелось чтобы папа получил поздравление с юбилеем. Подскажите пожалуйста, что мне для этого нужно сделать! Мой емайл ira@kiska.net. Спасибо за помощь!
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 дня назад
Здравствуйте ИринаК!

Спасибо скорее надо сказать Вам, за то что нашли наш сайт. И, конечно же, вызывает огромное уважение то, что Вы так прекрасно относитесь к своим родителям.

Насколько мне известно, на каждый подобный Юбилей Айхала, приглашались его Ветераны, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие нашего посёлка. Письменные приглашения рассылались в многочисленные уголки России, где теперь живут эти прекрасные люди. Приглашённым оплачивались билеты для того, чтобы они могли посетить этот грандиозный праздник и увидеть всё своими глазами. Ветеранам вручались памятные знаки и подарки. Приглашались все руководители нашего ГОКа и, конечно же, Георгий Александрович Кадзов, кототорого помнят и уважают до сих пор.

Как будут обстоять дела на этот раз нам, к сожалению, не известно... Но Вы всегда можете обратиться на официальный сайт администрации нашего посёлка и, вполне возможно, там Вам предоставят более обширную информацию относительно Вашей вызывающей только уважение просьбе, которая касается Вашего папы и которая, конечно же, заслуживает особого внимания.

Адрес сайта администрации Айхала: Муниципальная интернет-газета "Айхал"

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.