Фонтан

"Дорогой" фонтан
Посетитель
Bully
Сообщений: 1
4681 день назад
Здравствуйте форумчане ! С наступлением лета наши власти включают фонтан , в прошлом году он вообще не работал , в этом году создали пародию на фонтан . Сколько нужно еще средств собрать с айхальцев чтобы он наконец стал фонтаном
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
Я еще не видел, нужно сходить прогуляться!
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
17 дней назад
Всю зиму фонтан "охраняли".и это всё,четыре струйки?потом опять по дневной з/п выдернут и порядок...
Администратор
Кравцов Лука
Медаль Грамота
Сообщений: 1468
Айхал
44 дня назад
LOID:
отом опять по дневной з/п выдернут
А это когда такое было?? Я ни кому ни чего не давал!
Посетитель
LOID
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Айхал
17 дней назад
Кравцов Лука (A.T.O.M.):

LOID:
отом опять по дневной з/п выдернут
А это когда такое было?? Я ни кому ни чего не давал!

Это было сколько то лет назад,когда начинали строительство фонтана.на работе в ведомости расписывались,если мне неизменяет память.
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 дня назад
LOID:
Всю зиму фонтан "охраняли".и это всё,четыре струйки?
Я тут недавно убедился глядя на несколько НЕ моих фотографий, что если фонтан сфотографировать определённым образом, то выглядит он очень даже ничего. Вернее не видно, что там всего несколько струек по отношению к окружающему его водоёму. smile

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3533 дня назад
жесть! и за это отдали два миллиона??? что интересно, изначально фонтан был с подсветкой joke не, ну это нормально вообще?? ставить подсветку там, где белые ночи laugh и куда потом её сняли? где она? небось продали и денежный эквивалент разделили между собой как обычно...

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
Посетитель
besmc
Сообщений: 25
4367 дней назад
Наш Айхал-часть России.Значит в нем все должно быть как в России. Формально фонтан есть(с подсветкой), на самом деле...еу вы видите.
Посетитель
Иван
Сообщений: 1
4420 дней назад
Да причём тут подсветка в фонтане, она даже и не нужна (у нас белые ночи) но то, что его угробили это факт., а всё лишь по неумению и отсутствию желания (ранее обслуживала контора РОГА и КОПЫТА она и угробила!, в 11-ом году обслуживал МУП (ни чем не лучше организация) она и добила, а зимний ремонт фонтана вообще убивает!). Будем надееться, что глава одумаеться и отдаст эту красоту не своим друзьям обслуживать, а достойной организации, которая сможет отвечать за него!!!!
Посетитель
SERVER
Сообщений: 819
Айхал
3533 дня назад
да при том подсветка, что она нафиг не нужна, бабки отмыли и довольны! 2 миллиона такой фонтан не может стоить! а какую нормальную организацию можешь предложить? может она и построит НОРМАЛЬНЫЙ фонтан? то есть работающий и красивый joke

Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.