Местное ТВ

Администратор
Патриотка
Сообщений: 13
2002 дня назад
Совсем недавно вернулась на постоянное место жительство в Айхал. Раньше в поселке работало телевидение, почти каждый день в эфир выходили новости, репортажи. Работает ли сейчас местная телестудия? Есть ли что смотреть?
Администратор
DRAGON
Медаль
Сообщений: 1197
2 часа назад
Привет Kleopatra1985!

Местная телестудия работает совместно с местным радио. Вместе они красиво называются "Алмазный Край".

Отдельного телеканала и радиоволны у ТРК "Алмазный Край" нет, поэтому трансляция происходит следующим образом.

Радио "Алмазный Край"

Настроив в Айхале(!) свой радиоприёмник на частоту 101,9 FM Вы всегда сможете оказаться на волнах радио "Алмазный Край" и сделать глоток нашего шоу!

Жизнерадостные радиоведущие всегда поддержат любой разговор и постараются подарить Вам хорошее настроение даже если кто-то из радиослушателей в это время решил помедитировать на тему "почему же все накрылось"?

Утренний прогноз погоды, краткий астрологический прогноз, новости, интервью и различные анонсы ждут Вас с 10 часов утра и до 17 часов вечера, пять раз в неделю исключая выходные дни. В стальное время звучит московская радиоволна ХитFM.

Иногда,.. возможно по пятницам,.. в 20 ноль-ноль начинается музыкальное шоу, в котором звучат современные композиции лучших и нелучших диджеев электронной музыки.

Интерактивное общение в прямом эфире происходит в утренней развлекательной программе, с помощью которой любой дозвонившийся житель Мирнинского района имеет возможность передать приветы и поздравления своим друзьям, близким и знакомым. СМС приветы и сообщения, конечно же, приниприменно возможны и только приветствуются. Также существует прекрасная возможность поделиться своими мыслями и размышлениями относительно темы разговора, которая предлагается радиоведущими в каждый рабочий день.

Ко всему прочему, Мирнинские радиоведущие создали страничку в социальной сети "Вконтакте", которая называется "Уши Алмазного Края" и форум на региональном сайте наших соседей mirok.biz под названием "Утренний кЭфир". Данные ресурсы может посетить любой желающий со всеми вытекающими.

Только есть один немаловажный нюанс... Дело в том, что несколько лет назад главным транслирующим центром на весь Мирнинский район стал город Мирный. И все эфиры, а также интерактивное общение уже достаточно давно ведутся именно из него. Поэтому на радиоволнах "Алмазного Края" от Айхала можно услышать только блоки объявлений, небольшую рекламу и записанные репортажи. В общем, прямых эфиров из Айхала Вы теперь, к сожалению, не услышите... поскольку "главный микрофон" расположен в Мирном.

Телевизионный канал "Алмазный Край"

Трансляция происходит в виде временных включений на телеканале "Звезда". Блок новостей, репортажи со всего Мирнинского района, интервью, рекламу и объявления, прогноз погоды и поздравления можно увидеть в утреннее и вечернее время именно на этом канале.

Также из Айхала ведётся периодическая трансляция бегущей строки в нижней части экрана, которую можно увидеть на канале RenTV. В ней пробегают различные объявления, важные сообщения, реклама и анонсы.


Если очень сильно необходимо, то у любого желающего существует прекрасная возможность воспользоваться услугами ТРК "Алмазный Край" для публикации своих рекламных объявлений и поздравлений во всех включениях/выключениях нашей телерадиокомпании и осуществить их показ по всему Мирнинскому району.

Помогайте друг другу.
У Вас есть на это право.
Администратор
Патриотка
Сообщений: 13
2002 дня назад
Спасибо за информацию,DRAGON!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.